Валерий Леонтьев выступил с последним концертом

Музыка

Валерий Леонтьев выступил с последним концертом

13 Июля 2019, 16:16
Прощаясь с поклонниками 70-летний Валерий Леонтьев сказал: «Надо намекнуть... Ты меня не забывай». 

Российский певец Валерий Леонтьев дал свой последний концерт. Выступление прошло на фестивале «Славянский базар» в Витебске.

«Спасибо, что пришли на детский утренник. Глазами своими на всех посмотрю, не верю, что так много людей. Очень приятно, что помните меня, пригласили не помню в какой раз!», — приветствовал певец.

На концерте Леонтьев исполнил свои хиты. В их числе «Дельтоплан», «Казанова», «Кабаре», «Орел», «Пловец» и многие другие. После того, как прозвучала композиция «Занавес», публика аплодировала стоя,  сообщает кр.ru.

Прощаясь с поклонниками 70-летний Валерий Леонтьев сказал: «Надо намекнуть... Ты меня не забывай». Этой песней и завершился последний концерт певца.

Народный артист РФ, заслуженный артист Украинской ССР Валерий Леонтьев за свою долгую творческую карьеру записал более 20 альбомов, большинство из них выпускались миллионными тиражами. За тираж альбомов «Дело вкуса» и «Грешный путь» певец удостоен премии World Music Awards.

Леонтьев является обладателем Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени за большой вклад в развитие музыкального искусства, а также Ордена Почёта за большие заслуги в развитии отечественного эстрадного искусства и многолетнюю творческую деятельность.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Валерий Леонтьев выступил с последним концертом

<br> Российский певец Валерий Леонтьев дал свой последний концерт. Выступление прошло на фестивале «Славянский базар» в Витебске.<br> <br> «Спасибо, что пришли на детский утренник. Глазами своими на всех посмотрю, не верю, что так много людей. Очень приятно, что помните меня, пригласили не помню в какой раз!», — приветствовал певец.<br> <br> На концерте Леонтьев исполнил свои хиты. В их числе «Дельтоплан», «Казанова», «Кабаре», «Орел», «Пловец» и многие другие. После того, как прозвучала композиция «Занавес», публика аплодировала стоя,  сообщает <a href="https://www.vrn.kp.ru/daily/27001/4063649/">кр.ru.</a><br> <br> Прощаясь с поклонниками 70-летний Валерий Леонтьев сказал: «Надо намекнуть... Ты меня не забывай». Этой песней и завершился последний концерт певца.<br> <br> Народный артист РФ, заслуженный артист Украинской ССР Валерий Леонтьев за свою долгую творческую карьеру записал более 20 альбомов, большинство из них выпускались миллионными тиражами. За тираж альбомов «Дело вкуса» и «Грешный путь» певец удостоен премии World Music Awards.<br> <br> Леонтьев является обладателем Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени за большой вклад в развитие музыкального искусства, а также Ордена Почёта за большие заслуги в развитии отечественного эстрадного искусства и многолетнюю творческую деятельность.<br>

Валерий Леонтьев выступил с последним концертом

Валерий Леонтьев выступил с последним концертом

Валерий Леонтьев выступил с последним концертом

Валерий Леонтьев выступил с последним концертом

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2