Музеи и выставки

В Пушкинском музее образовались многочасовые очереди

20 Января 2018, 18:16
Посетители около двух часов ждут на морозе момента, когда можно будет посетить музей

В ГМИИ им. Пушкина сегодня образовалась многочасовая очередь, сообщают блогеры. По их словам, люди вынуждены около двух часов ожидать на десятиградусном морозе. Причиной стало проведение детского фестиваля в субботу и воскресенье и, соответственно, нехватка мест в гардеробе.

На сайте музея нет никакой информации о том, что вход в сам музей будет ограничен. Есть только предупреждение о том, что будет ограничен вход в некоторые залы музея.

"Могли бы и баннер повесить у входа", возмущаются блогеры, обвиняя в хаосе на входе главу музея Марину Лошак.

"Культуромания" обращает внимание всех, кто запланировал свой визит в Пушкинский музей на воскресенье, 21 января, что трудности с проходом в здание музея могут повториться.

Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

В Пушкинском музее образовались многочасовые очереди

<p> В ГМИИ им. Пушкина сегодня образовалась многочасовая очередь, сообщают блогеры. По их словам, люди вынуждены около двух часов ожидать на десятиградусном морозе. Причиной стало проведение детского фестиваля в субботу и воскресенье и, соответственно, нехватка мест в гардеробе.<br> <br> На сайте музея нет никакой информации о том, что вход в сам музей будет ограничен. Есть только предупреждение о том, что будет ограничен вход в некоторые залы музея.<br> <br> "Могли бы и баннер повесить у входа", возмущаются блогеры, обвиняя в хаосе на входе главу музея Марину Лошак.<br> <br> "Культуромания" обращает внимание всех, кто запланировал свой визит в Пушкинский музей на воскресенье, 21 января, что трудности с проходом в здание музея могут повториться. </p>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2