Кино-театр

В Москве простились с Леонидом Броневым

11 Декабря 2017, 14:46
Гражданская панихида проходила под музыку из фильма "Семнадцать мгновений весны", где Броневой сыграл свою знаменитую роль Мюллера.

Гражданская панихида проходила под музыку из фильма "Семнадцать мгновений весны", где Броневой сыграл свою знаменитую роль Мюллера.

В Москве завершилась гражданская панихида по актеру Леониду Броневому. С артистом в понедельник пришли проститься сотни человек — поклонники, деятели культуры и коллеги Броневого.

С артистом простились актер Олег Меньшиков, председатель Союза театральных деятелей РФ Александр Калягин, руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский и другие. 

Церемония прощания состоялась в театре "Ленком". Панихида проходила под музыку из кинофильма "Семнадцать мгновений весны". На церемонии прозвучали стихи Федора Тютчева "Когда дряхлеющие силы нам начинают изменять..." в исполнении Броневого. Многие из присутствовавших не могли сдерживать слез. 

Гроб с телом артиста из театра вынесли по старой театральной традиции под аплодисменты. На это время улица Малая Дмитровка была перекрыта от начала до театра "Ленком".
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

В Москве простились с Леонидом Броневым

<h2>Гражданская панихида проходила под музыку из фильма "Семнадцать мгновений весны", где Броневой сыграл свою знаменитую роль Мюллера.</h2> В Москве завершилась гражданская панихида по актеру Леониду Броневому. С артистом в понедельник пришли проститься сотни человек — поклонники, деятели культуры и коллеги Броневого.<br> <br> С артистом простились актер Олег Меньшиков, председатель Союза театральных деятелей РФ Александр Калягин, руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский и другие. <br> <br> Церемония прощания состоялась в театре "Ленком". Панихида проходила под музыку из кинофильма "Семнадцать мгновений весны". На церемонии прозвучали стихи Федора Тютчева "Когда дряхлеющие силы нам начинают изменять..." в исполнении Броневого. Многие из присутствовавших не могли сдерживать слез. <br> <br> Гроб с телом артиста из театра вынесли по старой театральной традиции под аплодисменты. На это время улица Малая Дмитровка была перекрыта от начала до театра "Ленком".<br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2