Коллекционирование/Арт-рынок

В Москве на новогодние праздники пройдут классические и джазовые концерты

28 Декабря 2017, 14:24
Концерты пройдут в Московской консерватории, Кремлевском дворце и на других крупных площадках столицы.

В Москве в канун нового года пройдет концерт немецкого артиста, тенора Йонаса Кауфмана. Концерт состоится в Большом зале Московской государственной консерватории в сопровождении национального филармонического оркестра, сообщает агентство ТАСС.

Концерт с участием Кауфмана откроет фестиваль "Новый год в Консерватории". В начале января в рамках фестиваля выступят Молодежный оркестр фонда развития исполнительского искусства Республики Татарстан Sforzando и австралийско-китайский тенор Канг Ванг.

В рамках фестиваля искусств "Русская зима" Юрий Башмет выступит как солирующего на альте, и как дирижер Государственного симфонического оркестра "Новая Россия" и Камерного ансамбля "Солисты Москвы". Концерт состоится 31 декабря.

В Государственном Кремлевском дворце состоится выступление оркестра "Русская филармония" совместно с солистами Большого театра Дарьей Зыковой и Алексеем Татаринцевым

Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр 31 декабря представят программу "Концерт для Деда Мороза" в "Крокус Сити Холл". Также концерт даст основатель отечественного джаз-рока Алексей Козлов 1 января.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

В Москве на новогодние праздники пройдут классические и джазовые концерты

<br> В Москве в канун нового года пройдет концерт немецкого артиста, тенора Йонаса Кауфмана. Концерт состоится в Большом зале Московской государственной консерватории в сопровождении национального филармонического оркестра, сообщает агентство ТАСС.<br> ​<br> Концерт с участием Кауфмана откроет фестиваль "Новый год в Консерватории". В начале января в рамках фестиваля выступят Молодежный оркестр фонда развития исполнительского искусства Республики Татарстан Sforzando и австралийско-китайский тенор Канг Ванг.<br> ​<br> В рамках фестиваля искусств "Русская зима" Юрий Башмет выступит как солирующего на альте, и как дирижер Государственного симфонического оркестра "Новая Россия" и Камерного ансамбля "Солисты Москвы". Концерт состоится 31 декабря.<br> ​<br> В Государственном Кремлевском дворце состоится выступление оркестра "Русская филармония" совместно с солистами Большого театра Дарьей Зыковой и Алексеем Татаринцевым<br> ​<br> Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр 31 декабря представят программу "Концерт для Деда Мороза" в "Крокус Сити Холл". Также концерт даст основатель отечественного джаз-рока Алексей Козлов 1 января.

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2