Государство и культура

В Минкультуры одобрили решение отправить на Евровидение Самойлову

13 Марта 2017, 20:50

Замминистра культуры РФ прокомментировал решение отправить на "Евровидение" Юлию Самойлову. 

Замминистра культуры РФ прокомментировал решение отправить на "Евровидение" Юлию Самойлову.

В Министерстве культуры одобрили решение о выдвижении на международный музыкальный конкурс "Евровидение" Юлии Самойловой.

Заместитель министра культуры Александр Журавский заявил, что считает правильным решение телеканала направить на конкурс Самойлову.

"Наверное, это очень справедливо и очень красиво, особенно на фоне известных событий, когда члены жюри, не будем называть фамилии, так жестко отнеслись к одному из выступавших", – приводит слова Журавского РИА Новости.

Замминистра назвал решение руководства телеканала очень правильным. Александр Журавский добавил, что сочтет странным, если Украина примет решение не пускать Самойлову на Украину по причине ее поездок в Крым.


  

Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

В Минкультуры одобрили решение отправить на Евровидение Самойлову

<h2> Замминистра культуры РФ прокомментировал решение отправить на "Евровидение" Юлию Самойлову.</h2> <p> В Министерстве культуры одобрили решение о выдвижении на международный музыкальный конкурс "Евровидение" Юлии Самойловой. </p> <p> Заместитель министра культуры Александр Журавский заявил, что считает правильным решение телеканала направить на конкурс Самойлову. </p> <p> "Наверное, это очень справедливо и очень красиво, особенно на фоне известных событий, когда члены жюри, не будем называть фамилии, так жестко отнеслись к одному из выступавших", – приводит слова Журавского РИА Новости. </p> <p> Замминистра назвал решение руководства телеканала очень правильным. Александр Журавский добавил, что сочтет странным, если Украина примет решение не пускать Самойлову на Украину по причине ее поездок в Крым. </p> <p> <br> </p> <p>    </p>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2