Государство и культура

Участники из 27 стран приедут на XIII конкурс артистов балета и хореографов

19 Мая 2017, 12:52
Международный конкурс артистов балета и хореографов собрал более 200 участнико

Международный конкурс артистов балета и хореографов собрал более 200 участников.

В 2017 году XIII Международный конкурс артистов балета и хореографов собрал беспрецедентное число участников, сообщила на пресс-конференции, посвящённой конкурсу, вице-премьер российского правительства Ольга Голодец, передаёт корреспондент портала "Культуромания".

"Конкурс в этом году отличается от предыдущих беспрецедентным числом участников, заявку подали порядка 200 участников из 27 стран мира", - рассказала Ольга Голодец.

XIII Международный конкурс артистов балета и хореографов пройдёт с 10 по 20 июня в Москве. В этом году конкурс приурочен к 90-летию выдающегося хореографа Юрия Григоровича. 



Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Участники из 27 стран приедут на XIII конкурс артистов балета и хореографов

<h2>Международный конкурс артистов балета и хореографов собрал более 200 участников.</h2> В 2017 году XIII Международный конкурс артистов балета и хореографов собрал беспрецедентное число участников, сообщила на пресс-конференции, посвящённой конкурсу, вице-премьер российского правительства Ольга Голодец, передаёт корреспондент портала "Культуромания".<br> <br> "Конкурс в этом году отличается от предыдущих беспрецедентным числом участников, заявку подали порядка 200 участников из 27 стран мира", - рассказала Ольга Голодец.<br> <br> XIII Международный конкурс артистов балета и хореографов пройдёт с 10 по 20 июня в Москве. В этом году конкурс приурочен к 90-летию выдающегося хореографа Юрия Григоровича. <br> <br> <br> <br>

Интересное по теме

Музыка

Скончалась самая высокая певица в мире Мария Фелисиана
28 апреля 2024, 19:25

Коллекционирование/Арт-рынок

Работу Джона Макаллистера выставили на аукцион
28 апреля 2024, 11:50

Коллекционирование/Арт-рынок

Скульптура Линды Бенглис «Лунный Шершень» представлена на благотворительном аукционе
28 апреля 2024, 14:47
https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2