Государство и культура

Участниками ПМКФ в Петербурге стали 34 тысячи человек из 79 стран

16 Ноября 2017, 13:23
Международный культурный форум в Петербурге стал долгожданным и грандиозным событием, отметила Ольга Голодец.

Международный культурный форум в Петербурге стал долгожданным и грандиозным событием, отметила Ольга Голодец.

Участниками VI Санкт-Петербургского международного культурного форума в этом году стали 34 тысячи человек из 79 стран мира. Об этом на открытии площадки сообщила вице-премьер правительства России Ольга Голодец. 

"В этом году у нас зарегистрировано 34 тысячи участников, форум действительно стал грандиозным для каждого из нас, стал долгожданным событием, потому что на его площадках идут не просто обсуждения и устанавливаются контакты между специалистами, здесь рождаются многие проекты, которые становятся прорывными для мировой культуры", — сказала Ольга Голодец.

Вице-премьер добавила, что участие в работе форума принимают представители 79 стран мира.

VI Санкт-Петербургский международный культурный форум открылся в Петербурге в четверг. В рамках форума состоится обсуждение вопросов международного культурного сотрудничества, профессиональных проблем индустрии кино, цирка, театра и других областей культуры.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Участниками ПМКФ в Петербурге стали 34 тысячи человек из 79 стран

<h2>Международный культурный форум в Петербурге стал долгожданным и грандиозным событием, отметила Ольга Голодец.</h2> Участниками VI Санкт-Петербургского международного культурного форума в этом году стали 34 тысячи человек из 79 стран мира. Об этом на открытии площадки сообщила вице-премьер правительства России Ольга Голодец. <br> <br> "В этом году у нас зарегистрировано 34 тысячи участников, форум действительно стал грандиозным для каждого из нас, стал долгожданным событием, потому что на его площадках идут не просто обсуждения и устанавливаются контакты между специалистами, здесь рождаются многие проекты, которые становятся прорывными для мировой культуры", — сказала Ольга Голодец.<br> <br> Вице-премьер добавила, что участие в работе форума принимают представители 79 стран мира.<br> <br> VI Санкт-Петербургский международный культурный форум открылся в Петербурге в четверг. В рамках форума состоится обсуждение вопросов международного культурного сотрудничества, профессиональных проблем индустрии кино, цирка, театра и других областей культуры.

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2