Государство и культура

Роскультпроект реализует лучшие студенческие проекты по культуре

29 Мая 2017, 16:21
Объявлен прием работ на первый Всероссийский конкурс на лучший студенческий проект в области культуры. 

Объявлен прием работ на первый Всероссийский конкурс на лучший студенческий проект в области культуры. 

"Роскультпроект" и Российский Фонд культуры проводят Всероссийский конкурс на лучший студенческий проект в области культуры, передает в понедельник пресс-служба Минкультуры. Среди целей конкурса — создание условий для реализации творческого потенциала молодых специалистов, обмен опытом между регионами.

Для участия в конкурсе принимаются работы учащихся вузов в области культуры.

По словам генерального директора "Роскультпроекта" Олега Иванова, лучшие проекты получат поддержку для их дальнейшей реализации.

Сообщается, что жюри конкурса возглавит статс-секретарь - замминистра культуры России Александр Журавский, в состав жюри войдут также эксперты в области культуры и искусства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 июня, результаты конкурса будут объявлены на портале Минкультуры России и Российского Фонда культуры.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Роскультпроект реализует лучшие студенческие проекты по культуре

<h2>Объявлен прием работ на первый Всероссийский конкурс на лучший студенческий проект в области культуры. </h2> "Роскультпроект" и Российский Фонд культуры проводят Всероссийский конкурс на лучший студенческий проект в области культуры, передает в понедельник пресс-служба Минкультуры. Среди целей конкурса — создание условий для реализации творческого потенциала молодых специалистов, обмен опытом между регионами.<br> <br> Для участия в конкурсе принимаются работы учащихся вузов в области культуры.<br> <br> По словам генерального директора "Роскультпроекта" Олега Иванова, лучшие проекты получат поддержку для их дальнейшей реализации.<br> <br> Сообщается, что жюри конкурса возглавит статс-секретарь - замминистра культуры России Александр Журавский, в состав жюри войдут также эксперты в области культуры и искусства.<br> <br> Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 июня, результаты конкурса будут объявлены на портале Минкультуры России и Российского Фонда культуры.<br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2