Кино-театр

Пьяный Джонни Депп напал на съемочную группу

8 Мая 2018, 11:23
Очевидцы сообщают, что актер устроил конфликт во время съемок нового фильма "ЛАбиринт".

Актер Джонни Депп во время съемок фильма “ЛАбиринт” напал на одного из менеджеров проекта. New York Post сообщает, что Депп был пьян во время конфликта.

Съемки одной из сцен на улице в Лос-Анджелесе, которую режиссировал сам актер, затянулись - закончилось время перекрытия улицы. Депп, который по утверждению очевидцев, пил параллельно со съемками разозлился на менеджера по локациям, который отвечал за организацию перекрытия улицы.

«Он встал очень близко к нему и кричал: "Да кто ты такой? У тебя нет на это права!», — рассказал источник издания.

Конфликт был разрешен, когда разъяренного Деппа оттащили от сотрудника съемочной площадки. Это не первая пьяная выходка актера - ранее его неоднократно обвиняли в появлении в алкогольном опьянении на публике.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Пьяный Джонни Депп напал на съемочную группу

<br> Актер Джонни Депп во время съемок фильма “ЛАбиринт” напал на одного из менеджеров проекта. New York Post сообщает, что Депп был пьян во время конфликта.<br> <br> Съемки одной из сцен на улице в Лос-Анджелесе, которую режиссировал сам актер, затянулись - закончилось время перекрытия улицы. Депп, который по утверждению очевидцев, пил параллельно со съемками разозлился на менеджера по локациям, который отвечал за организацию перекрытия улицы.<br> <br> «Он встал очень близко к нему и кричал: "Да кто ты такой? У тебя нет на это права!», — рассказал источник издания.<br> <br> Конфликт был разрешен, когда разъяренного Деппа оттащили от сотрудника съемочной площадки. Это не первая пьяная выходка актера - ранее его неоднократно обвиняли в появлении в алкогольном опьянении на публике.

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2