Государство и культура

Процедура увольнения Марии Максаковой из Гнесинки находится на последнем этапе

10 Марта 2017, 09:42

Марию Максакову увольняют с должности старшего преподавателя Гнесинки. 

Процедура увольнения оперной певицы Марии Максаковой с поста старшего преподавателя кафедры сольного пения Российской академии музыки имени Гнесиных находится на последнем этапе, сообщили в ректорате заведения.

В академии сообщили, что процедура увольнения Максаковой практически завершена. В учреждении также добавили, что откликов от самой Максаковой не получали, передает ТАСС. По словам представителя ректората, преподаватель "самоустранилась".

Мария Максакова и ее муж, бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков переехали на Украину. Вороненков, по последним сведениям, объявлен в международный розыск.  

Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Процедура увольнения Марии Максаковой из Гнесинки находится на последнем этапе

<p> Процедура увольнения оперной певицы Марии Максаковой с поста старшего преподавателя кафедры сольного пения Российской академии музыки имени Гнесиных находится на последнем этапе, сообщили в ректорате заведения. </p> <p> В академии сообщили, что процедура увольнения Максаковой практически завершена. В учреждении также добавили, что откликов от самой Максаковой не получали, передает <a href="http://tass.ru/">ТАСС</a>. По словам представителя ректората, преподаватель "самоустранилась". </p> <p> Мария Максакова и ее муж, бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков переехали на Украину. Вороненков, по последним сведениям, объявлен в международный розыск.   </p>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2