Литература

На фестивале "Красная площадь" научат писать гусиным пером и входить в образ Пушкина

29 Мая 2017, 09:57
В Москве в третий раз пройдет книжный фестиваль "Красная площадь". 

В Москве в третий раз пройдет книжный фестиваль "Красная площадь". 

В Москве с 3 по 6 июня пройдет книжный фестиваль "Красная площадь". В рамках фестиваля будут работать 12 тематических зон. Столичная площадка расположится возле здания Исторического музея и будет состоять из двух частей — "Библиотеки" и "Амфитеатра". В "Библиотеке" посетители смогут познакомиться с книжными новинками, посетить лекторий, летнюю читальню. В "Амфитеатре" пройдут концерты и спектакли. 

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по каллиграфии, практические занятия по реставрации книг, мастер-класс по письму гусиным пером, бесплатные экскурсии.

Мероприятия фестиваля 6 июня будут посвящены дню рождения Александра Пушкина — состоится фотосессия "Похож ли я на Пушкина?", лекции о жизни и творчестве поэта, его времени.

В рамках фестиваля в общей сложности запланировано 500 мероприятий.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

На фестивале "Красная площадь" научат писать гусиным пером и входить в образ Пушкина

<h2>В Москве в третий раз пройдет книжный фестиваль "Красная площадь". </h2> В Москве с 3 по 6 июня пройдет книжный фестиваль "Красная площадь". В рамках фестиваля будут работать 12 тематических зон. Столичная площадка расположится возле здания Исторического музея и будет состоять из двух частей — "Библиотеки" и "Амфитеатра". В "Библиотеке" посетители смогут познакомиться с книжными новинками, посетить лекторий, летнюю читальню. В "Амфитеатре" пройдут концерты и спектакли. <br> <br> В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по каллиграфии, практические занятия по реставрации книг, мастер-класс по письму гусиным пером, бесплатные экскурсии.<br> <br> Мероприятия фестиваля 6 июня будут посвящены дню рождения Александра Пушкина — состоится фотосессия "Похож ли я на Пушкина?", лекции о жизни и творчестве поэта, его времени.<br> <br> В рамках фестиваля в общей сложности запланировано 500 мероприятий.<br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2