Кино-театр

На Эмме Стоун испытали чудо-лекарство трейлере "Маньяка"

7 Августа 2018, 07:14
В Сети появился полноценный трейлер сериала "Маньяк" с Эммой Стоун и Джона Хилл.

Осенью на экраны выходит новый сериал с Эммой Стоун и Джона Хилл "Маньяк". Главная сюжетная интрига новой картины была приоткрыта в трейлере, который накануне появился в Сети.

Из ролика следует, что персонажи Стоун и Хилл, два незнакомца Энии Лендсберг и Оуэн Милгрим, решают принять участие в эксперименте с новым лекарством, которое обещает стать едва ли не панацеей. Каждый из них пытается справиться со своей бедой – Энни переживает разрушение отношений, а Оуэн с детства страдает шизофренией. Доктор Мантлрэй предлагает им чудо-средство от всех недугов, но вот только его побочные эффекты еще предстоит установить.

Режиссером ленты стал автор "Настоящего детектива" Кэри Фукунага. Подписчикам Netflix сериал станет доступен с 21 сентября.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

На Эмме Стоун испытали чудо-лекарство трейлере "Маньяка"

<br> Осенью на экраны выходит новый сериал с Эммой Стоун и Джона Хилл "Маньяк". Главная сюжетная интрига новой картины была приоткрыта в <a href="https://youtu.be/L6cDDmk-O5A">трейлере</a>, который накануне появился в Сети.<br> <br> Из ролика следует, что персонажи Стоун и Хилл, два незнакомца Энии Лендсберг и Оуэн Милгрим, решают принять участие в эксперименте с новым лекарством, которое обещает стать едва ли не панацеей. Каждый из них пытается справиться со своей бедой – Энни переживает разрушение отношений, а Оуэн с детства страдает шизофренией. Доктор Мантлрэй предлагает им чудо-средство от всех недугов, но вот только его побочные эффекты еще предстоит установить.<br> <br> Режиссером ленты стал автор "Настоящего детектива" Кэри Фукунага. Подписчикам Netflix сериал станет доступен с 21 сентября.

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2