Коллекционирование/Арт-рынок

"Московская весна A Cappella" дала в столице уже более 900 концертов

3 Мая 2018, 11:09
В российской столице с 27 апреля проходит музыкальный фестиваль "Московская весна A Cappella", в котором принимают участие более 180 коллективов из 16 стран.

В российской столице продолжает работу музыкальный фестиваль "Московская весна A Cappella", который собрал на московских концертных площадках и специальных локациях более 180 музыкальных коллективов из 16 стран мира. По данным РИА-Новости, с момента старта фестиваля 27 апреля музыканты успели дать перед жителями и гостями столицы уже более 900 выступлений.

Концерты проходят на 61 фестивальной площадке и специально открытых 40 локациях. Кроме этого, для выступлений задействуют крыши домов и балконов, а также лестницы городских скверов.

До завершения конкурса остались считанные дни – жюри подведет итоги работы фестиваля в ближайшую среду, 9 мая. В оставшиеся дни зрители могут успеть насладиться искусством российских музыкантов и зарубежных гостей из США, Италии, Франции, Великобритании и других стран. С особым интересом зрители ждут выступлений исполнителя индийских хитов из Болливуда, женского хора из Израиля, а также британского музыкального коллектива.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

"Московская весна A Cappella" дала в столице уже более 900 концертов

<br> В российской столице продолжает работу музыкальный фестиваль "Московская весна A Cappella", который собрал на московских концертных площадках и специальных локациях более 180 музыкальных коллективов из 16 стран мира. По данным <a href="http://ria.ru/culture/20180503/1519789654.html">РИА-Новости</a>, с момента старта фестиваля 27 апреля музыканты успели дать перед жителями и гостями столицы уже более 900 выступлений.<br> <br> Концерты проходят на 61 фестивальной площадке и специально открытых 40 локациях. Кроме этого, для выступлений задействуют крыши домов и балконов, а также лестницы городских скверов. <br> <br> До завершения конкурса остались считанные дни – жюри подведет итоги работы фестиваля в ближайшую среду, 9 мая. В оставшиеся дни зрители могут успеть насладиться искусством российских музыкантов и зарубежных гостей из США, Италии, Франции, Великобритании и других стран. С особым интересом зрители ждут выступлений исполнителя индийских хитов из Болливуда, женского хора из Израиля, а также британского музыкального коллектива.<br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2