Коллекционирование/Арт-рынок

Московская школа кино создает клуб подписчиков Moscow film club

2 Октября 2017, 15:54
Взносы подписчиков будут направлены на развитие старейшего журнала о кино "Сеанс".

Взносы подписчиков будут направлены на развитие старейшего журнала о кино "Сеанс".

Московская школа кино объявила о создании совместно с арт-объединением CoolConnections клуба подписчиков Moscow film club. Членство в клубе дает право посещения всех встреч, кинопоказов, кинособытий в рамках фестивалей, организуемых арт-объединением. Средства, вырученные от подписки, будут направлены на развитие журнала о кино "Сеанс".

"Moscow film club — это полноценный образовательный киноклуб, нацеленный на развитие киноиндустрии и налаживание связей внутри сообщества", — рассказали в Московской школе кино. 

Сообщается, что подписчики смогут первыми узнавать о событиях и получать приглашения на закрытые вечеринки и специальные показы. 

По словам директора Московской школы кино Екатерины Черкес-заде, Moscow film club — важный проект для любителей кино и тех, кто работает в кино. 

"Наша задача — сделать клуб платформой для сообщества, чтобы этот формат развивался, оставался всегда актуальным, полезным, востребованным аудиторией", — рассказала руководитель. 


Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Московская школа кино создает клуб подписчиков Moscow film club

<h2>Взносы подписчиков будут направлены на развитие старейшего журнала о кино "Сеанс".</h2> Московская школа кино объявила о создании совместно с арт-объединением CoolConnections клуба подписчиков Moscow film club. Членство в клубе дает право посещения всех встреч, кинопоказов, кинособытий в рамках фестивалей, организуемых арт-объединением. Средства, вырученные от подписки, будут направлены на развитие журнала о кино "Сеанс".<br> <br> "Moscow film club — это полноценный образовательный киноклуб, нацеленный на развитие киноиндустрии и налаживание связей внутри сообщества", — рассказали в Московской школе кино. <br> <br> Сообщается, что подписчики смогут первыми узнавать о событиях и получать приглашения на закрытые вечеринки и специальные показы. <br> <br> По словам директора Московской школы кино Екатерины Черкес-заде, Moscow film club — важный проект для любителей кино и тех, кто работает в кино. <br> <br> "Наша задача — сделать клуб платформой для сообщества, чтобы этот формат развивался, оставался всегда актуальным, полезным, востребованным аудиторией", — рассказала руководитель. <br> <br> <br>

Интересное по теме

Коллекционирование/Арт-рынок

Работу Джона Макаллистера выставили на аукцион
28 апреля 2024, 11:50

Музыка

Американский диджей Jony погиб вместе с женой и сыном в ДТП
28 апреля 2024, 19:06

Литература

В Екатеринбурге пройдет книжный фестиваль «Красная строка»
28 апреля 2024, 15:57
https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2