Коллекционирование/Арт-рынок

Международный фестиваль "Твой шанс" покажет спектакли студентов из России и Европы

17 Апреля 2017, 11:03

В течение двух недель будут показаны 17 экспериментальных и классических спектаклей.

В течение двух недель будут показаны 17 экспериментальных и классических спектаклей.

Студенты театральных вузов России примут участие в Московском международном фестивале "Твой шанс", передает пресс-служба фестиваля.

Свои лучшие спектакли на фестивале представят студенты театральных вузов России, Италии, Армении, Германии.

Фестиваль состоится с 16 по 30 апреля и пройдет в 16-й раз. Главной площадкой мероприятия станет "Центр "На Страстном".

В рамках фестиваля состоится показ 17-ти спектаклей – как классических, так и экспериментальных. Студенты театральных вузов представят постановки "Братья Карамазовы", "Бесприданница", "Собака на сене", "Собачье сердце" и другие.

Отмечается, что фестиваль станет не только площадкой для показов спектаклей, но и местом для встреч с ведущими режиссерами, критиками, худруками театров. В рамках фестиваля будет работать ярмарка театральных вакансий, выставка молодых театральных художников им. Олега Шейнциса.

Ежегодно география фестиваля расширяется. Зарубежная программа в этом году будет представлена работами студентов Университета искусств Фолькванг (Германия), Школы драматического искусства им. Марианджелы Мелато (Италия), студентов Ереванского государственного института театра и кино.

Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Международный фестиваль "Твой шанс" покажет спектакли студентов из России и Европы

<h2> В течение двух недель будут показаны 17 экспериментальных и классических спектаклей. </h2> <p> Студенты театральных вузов России примут участие в Московском международном фестивале "Твой шанс", передает пресс-служба фестиваля. </p> <p> Свои лучшие спектакли на фестивале представят студенты театральных вузов России, Италии, Армении, Германии. </p> <p> Фестиваль состоится с 16 по 30 апреля и пройдет в 16-й раз. Главной площадкой мероприятия станет "Центр "На Страстном". </p> <p> В рамках фестиваля состоится показ 17-ти спектаклей – как классических, так и экспериментальных. Студенты театральных вузов представят постановки "Братья Карамазовы", "Бесприданница", "Собака на сене", "Собачье сердце" и другие. </p> <p> Отмечается, что фестиваль станет не только площадкой для показов спектаклей, но и местом для встреч с ведущими режиссерами, критиками, худруками театров. В рамках фестиваля будет работать ярмарка театральных вакансий, выставка молодых театральных художников им. Олега Шейнциса. </p> <p> </p> <p> Ежегодно география фестиваля расширяется. Зарубежная программа в этом году будет представлена работами студентов Университета искусств Фолькванг (Германия), Школы драматического искусства им. Марианджелы Мелато (Италия), студентов Ереванского государственного института театра и кино. </p>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2