История

Итальянский режиссер надеется показать в России фильм об Анне Карениной

5 Мая 2017, 18:30
Картина "Каренина и я" будет включена в программы кинофестивалей в России и Европе. 

Картина "Каренина и я" будет включена в программы кинофестивалей в России и Европе. 

Итальянский режиссер Томмазо Моттола надеется, что его фильм об Анне Карениной будет доступен для просмотра российскому зрителю, передает ТАСС.

В своей картине, как рассказал сам режиссер, Моттола попытался взглянуть на образ Карениной через призму восприятия норвежской актрисы. История создания фильма началась с приглашения актрисы, супруги режиссера, Гёрильд Маусет на роль Карениной во Владивостоке. В дороге по Транссибирской магистрали актриса использовала все возможности, чтобы познакомиться с русским языком, культурой, найти "корни" Карениной.

Картина рассказывает о погружении актрисы в образ, сущность Анны Карениной.

Режиссер выразил надежду, что фильм "Каренина и я" будет в этом году включен в программы кинофестивалей в России и Европе.

"Мы будем счастливы показать фильм во многих городах России", — сказал Маусет.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Итальянский режиссер надеется показать в России фильм об Анне Карениной

<h2>Картина "Каренина и я" будет включена в программы кинофестивалей в России и Европе. </h2> Итальянский режиссер Томмазо Моттола надеется, что его фильм об Анне Карениной будет доступен для просмотра российскому зрителю, передает <a href="http://tass.ru">ТАСС.</a><br> <br> В своей картине, как рассказал сам режиссер, Моттола попытался взглянуть на образ Карениной через призму восприятия норвежской актрисы. История создания фильма началась с приглашения актрисы, супруги режиссера, Гёрильд Маусет на роль Карениной во Владивостоке. В дороге по Транссибирской магистрали актриса использовала все возможности, чтобы познакомиться с русским языком, культурой, найти "корни" Карениной.<br> <br> Картина рассказывает о погружении актрисы в образ, сущность Анны Карениной.<br> <br> Режиссер выразил надежду, что фильм "Каренина и я" будет в этом году включен в программы кинофестивалей в России и Европе.<br> <br> "Мы будем счастливы показать фильм во многих городах России", — сказал Маусет.<br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2