История

Guardian рассказала о совместной работе Дэвида Боуи и Фредди Меркьюри

14 Июля 2017, 12:15
Несколько совместно исполненных песен знаменитых музыкантов так и не были выпущены.

Несколько совместно исполненных песен знаменитых музыкантов так и не были выпущены.

Издание The Guardian рассказало о существовании музыкальных записей песен, которые исполнили британский музыкант Дэвид Боуи и лидер группы Queen Фредди Меркьюри совместно.

Сообщается, что записи так и не были выпущены. Одними из совместных работ стала песня Under Pressure, а также каверы на классические рок-хиты All the Way from Memphis и All the Young Dudes группы Mott the Hoople.

О новом факте из жизни знаменитых музыкантов изданию рассказал бывший глава тур-команды Queen Питер Хинс. Он сообщил, что присутствовал в студии, где проходила совместная работа Боуи и Меркьюри.

По словам Хинса, записи совместной работы музыкантов должны сохраниться в "сыром виде".
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Guardian рассказала о совместной работе Дэвида Боуи и Фредди Меркьюри

<h2>Несколько совместно исполненных песен знаменитых музыкантов так и не были выпущены.</h2> Издание The Guardian рассказало о существовании музыкальных записей песен, которые исполнили британский музыкант Дэвид Боуи и лидер группы Queen Фредди Меркьюри совместно.<br> <br> Сообщается, что записи так и не были выпущены. Одними из совместных работ стала песня Under Pressure, а также каверы на классические рок-хиты All the Way from Memphis и All the Young Dudes группы Mott the Hoople.<br> <br> О новом факте из жизни знаменитых музыкантов изданию рассказал бывший глава тур-команды Queen Питер Хинс. Он сообщил, что присутствовал в студии, где проходила совместная работа Боуи и Меркьюри.<br> <br> По словам Хинса, записи совместной работы музыкантов должны сохраниться в "сыром виде".<br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2