Государство и культура

Фестиваль армянской культуры пройдет в Волгограде

8 Декабря 2017, 12:23
Мероприятия фестиваля познакомят зрителей с разными направлениями армянского танца и песни.

Мероприятия фестиваля познакомят зрителей с разными направлениями армянского танца и песни.

В Волгограде пройдет фестиваль "Армения — колыбель цивилизации". Мероприятие состоится в Волгоградском театре юного зрителя 9 декабря.

Фестиваль армянской культуры организован в рамках дней культуры Армении в России Волгоградской городской общественной организацией "Армянская диаспора" при поддержке регионального комитета по делам национальностей и казачества.

В программе фестиваля — концерты самодеятельных творческих коллективов, исполнителей из Армении, Волгограда, показ фильмов об Армении.

Мероприятия познакомят гостей с различными направлениями народного танца и песни Армении.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Фестиваль армянской культуры пройдет в Волгограде

<h2>Мероприятия фестиваля познакомят зрителей с разными направлениями армянского танца и песни.</h2> В Волгограде пройдет фестиваль "Армения — колыбель цивилизации". Мероприятие состоится в Волгоградском театре юного зрителя 9 декабря.<br> <br> Фестиваль армянской культуры организован в рамках дней культуры Армении в России Волгоградской городской общественной организацией "Армянская диаспора" при поддержке регионального комитета по делам национальностей и казачества.<br> <br> В программе фестиваля — концерты самодеятельных творческих коллективов, исполнителей из Армении, Волгограда, показ фильмов об Армении.<br> <br> Мероприятия познакомят гостей с различными направлениями народного танца и песни Армении.<br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2