Государство и культура

Дни русской культуры пройдут в Болгарии

27 Июня 2017, 16:20

В конце июня в Добриче пройдут выставка художников и концерты музыкально-фольклорных ансамблей.



В конце июня в Добриче пройдет выставка художников и концерты музыкально-фольклорных ансамблей.

В Болгарии пройдут Дни русской культуры. Праздничные мероприятия пройдут с 27 по 30 июня в болгарском Добриче, передает сайт "Русская Болгария".

Мероприятия организованы мэрией Добрича, Обществом дружбы и сотрудничества России с балканскими странами, организацией "Искусство без границ".

В рамках Дней русской культуры состоится выставка "Славянский мост", где будут представлены работы российских художников. На открытии выставки будет присутствовать один из художников, действительный член Академии художеств Евгений Бойко.

Кроме того, в Добриче пройдут концерты с участием танцевальных и музыкально-фольклорных групп из России. С собственной программой выступит ансамбль "Кириллица" под руководством Олега Тихонова, а также певица Светлана Мирошниченко.




Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Дни русской культуры пройдут в Болгарии

<h2> В конце июня в Добриче пройдет выставка художников и концерты музыкально-фольклорных ансамблей. </h2> <p> В Болгарии пройдут Дни русской культуры. Праздничные мероприятия пройдут с 27 по 30 июня в болгарском Добриче, передает сайт "Русская Болгария". </p> <p> Мероприятия организованы мэрией Добрича, Обществом дружбы и сотрудничества России с балканскими странами, организацией "Искусство без границ". </p> <p> В рамках Дней русской культуры состоится выставка "Славянский мост", где будут представлены работы российских художников. На открытии выставки будет присутствовать один из художников, действительный член Академии художеств Евгений Бойко. </p> <p> Кроме того, в Добриче пройдут концерты с участием танцевальных и музыкально-фольклорных групп из России. С собственной программой выступит ансамбль "Кириллица" под руководством Олега Тихонова, а также певица Светлана Мирошниченко. </p> <br> <br> <br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2