История

Дирижер Павел Коган отмечает 65-летие

6 Июня 2017, 13:30
Народный артист России отметит юбилей концертом 19 июня.

Народный артист России отметит юбилей концертом 19 июня.

Художественный руководитель и главный дирижёр Московского государственного академического симфонического оркестра Павел Коган отмечает 65-летие. 19 июня Коган даст праздничный концерт, которым завершит творческий сезон.

Коган учился в Консерватории у Ильи Мусина и Лео Гинзбурга дирижерскому искусству. В качестве дирижера Коган дал первые концерты уже в 19 лет.

В Консерватории Когану сделали исключение — помимо дирижерского искусства, он обучался игре на скрипке. Первую премию музыкант завоевал в 18-летнем возрасте на конкурсе скрипачей в Хельсинки.

Московский государственный академический симфонический оркестр Коган возглавил в 1989 году.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Дирижер Павел Коган отмечает 65-летие

<h2>Народный артист России отметит юбилей концертом 19 июня.</h2> Художественный руководитель и главный дирижёр Московского государственного академического симфонического оркестра Павел Коган отмечает 65-летие. 19 июня Коган даст праздничный концерт, которым завершит творческий сезон.<br> <br> Коган учился в Консерватории у Ильи Мусина и Лео Гинзбурга дирижерскому искусству. В качестве дирижера Коган дал первые концерты уже в 19 лет.<br> <br> В Консерватории Когану сделали исключение — помимо дирижерского искусства, он обучался игре на скрипке. Первую премию музыкант завоевал в 18-летнем возрасте на конкурсе скрипачей в Хельсинки.<br> <br> Московский государственный академический симфонический оркестр Коган возглавил в 1989 году.<br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2