История

Денис Мацуев стал почетным жителем Иркутской области

18 Сентября 2017, 11:17
Пианист удостоен почетного звания за деятельность, которая способствует повышению авторитета региона в России и за рубежом.

Пианист удостоен почетного звания за деятельность, которая способствует повышению авторитета региона в России и за рубежом.

Пианист Денис Мацуев получил звания почетного гражданина Иркутской области. На закрытии XII Международного музыкального фестиваля "Звезды на Байкале" глава Иркутской области Сергей Левченко вручил Мацуеву знак и удостоверение почетного гражданина региона, передает пресс-служба областного правительства. 

Отмечается, что пианист награжден "за деятельность, способствующую всестороннему развитию региона и повышению его авторитета в Российской Федерации и за рубежом". 

Денис Мацуев — народный артист России, автор и художественный руководитель фестиваля "Звезды на Байкале". На фестивале выступают звезды мировой классической музыки, проводится прослушивание юных музыкантов Иркутской области, благотворительный аукцион.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Денис Мацуев стал почетным жителем Иркутской области

<h2>Пианист удостоен почетного звания за деятельность, которая способствует повышению авторитета региона в России и за рубежом.</h2> Пианист Денис Мацуев получил звания почетного гражданина Иркутской области. На закрытии XII Международного музыкального фестиваля "Звезды на Байкале" глава Иркутской области Сергей Левченко вручил Мацуеву знак и удостоверение почетного гражданина региона, передает пресс-служба областного правительства. <br> <br> Отмечается, что пианист награжден "за деятельность, способствующую всестороннему развитию региона и повышению его авторитета в Российской Федерации и за рубежом". <br> <br> Денис Мацуев — народный артист России, автор и художественный руководитель фестиваля "Звезды на Байкале". На фестивале выступают звезды мировой классической музыки, проводится прослушивание юных музыкантов Иркутской области, благотворительный аукцион.<br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2