Кино-театр

Актриса и певица Делла Риз скончалась в США

21 Ноября 2017, 09:19
Наибольшую известность артистке принесла роль Тесс в сериале "Прикосновение ангела".

Наибольшую известность артистке принесла роль Тесс в сериале "Прикосновение ангела".

В США ушла из жизни актриса и певица Делла Риз. Артистка умерла на 87-м году жизни, передает People. 

Информацию о кончине Деллы Риз подтвердила актриса Рома Дауни, работавшая с Риз в сериале "Прикосновение ангела".

"От имени ее супруга Франклина Летта, а также друзей и родственников я делюсь с вами известием о том, что наша любимая Делла Риз мирно скончалась в своем доме в Калифорнии", — сообщила актриса.

По ее словам, артистка ушла из жизни минувшим вечером.

Делла Риз начала вокальную карьеру еще в детстве, когда она основала собственную группу Meditation Singers. Компания Jubilee Records выпустила шесть сольных альбомов Деллы Риз. В кино артистка дебютировала в 1960-х. Она в том числе сыграла роль Тесс в сериале "Прикосновение ангела". Эта работал стала ее самой знаменитой ролью.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Актриса и певица Делла Риз скончалась в США

<h2>Наибольшую известность артистке принесла роль Тесс в сериале "Прикосновение ангела".</h2> В США ушла из жизни актриса и певица Делла Риз. Артистка умерла на 87-м году жизни, передает People. <br> <br> Информацию о кончине Деллы Риз подтвердила актриса Рома Дауни, работавшая с Риз в сериале "Прикосновение ангела".<br> <br> "От имени ее супруга Франклина Летта, а также друзей и родственников я делюсь с вами известием о том, что наша любимая Делла Риз мирно скончалась в своем доме в Калифорнии", — сообщила актриса.<br> <br> По ее словам, артистка ушла из жизни минувшим вечером.<br> <br> Делла Риз начала вокальную карьеру еще в детстве, когда она основала собственную группу Meditation Singers. Компания Jubilee Records выпустила шесть сольных альбомов Деллы Риз. В кино артистка дебютировала в 1960-х. Она в том числе сыграла роль Тесс в сериале "Прикосновение ангела". Эта работал стала ее самой знаменитой ролью.<br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2