Кино-театр

Актриса Анна Соколова умерла на сцене

6 Августа 2018, 18:12
Актриса Прокопьевского драмтеатра Анна Соколова умерла на сцене во время репетиции.

Из Кемеровской области пришло печальное известие: в Прокопьевске на 50-м году жизни скончалась актриса местного драмтеатра Анна Соколова. Актриса умерла прямо на сцене во время репетиции.

Анна Соколова ушла из жизни еще в субботу, 4 августа. В этот день театр репетировал спектакль "Ханума", где Соколова исполняла главную роль. Внезапно актрисе стало плохо и она скончалась прямо на сцене.

Утром в понедельник, 6 августа с актрисой попрощались в церкви праведного Прокопия Устюжского, а в драмтеатре прошла гражданская панихида.

Анна Соколова участвовала в театральных постановках "Квадратура круга", "Женитьба", "Декамерон" и других. В 2015 году она снялась в фильме режиссера Юрия Кары "Главный".
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Актриса Анна Соколова умерла на сцене

<br> Из Кемеровской области пришло печальное известие: в Прокопьевске на 50-м году жизни скончалась актриса местного драмтеатра Анна Соколова. Актриса умерла прямо на сцене во время репетиции.<br> <br> Анна Соколова ушла из жизни еще в субботу, 4 августа. В этот день театр репетировал спектакль "Ханума", где Соколова исполняла главную роль. Внезапно актрисе стало плохо и она скончалась прямо на сцене.<br> <br> Утром в понедельник, 6 августа с актрисой попрощались в церкви праведного Прокопия Устюжского, а в драмтеатре прошла гражданская панихида.<br> <br> Анна Соколова участвовала в театральных постановках "Квадратура круга", "Женитьба", "Декамерон" и других. В 2015 году она снялась в фильме режиссера Юрия Кары "Главный".

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2