Юморист Владимир Моисеенко рассказал, почему дуэт «Кролики» не выступает на Украине. По его словам, в 2015 году дуэт столкнулся с критикой. Тогда были сорваны два концерта.
«На „Новогоднем параде звезд“ в 2014 году Иосиф Кобзон, Валерия и Олег Газманов пели песню про санкции. А нас показали и подмонтировали, что мы сидим и аплодируем. Мы об этом вообще ничего не знали», — приводит слова Моисеенко
ФАН. Юморист добавил, что после этого инцидента началась травля артистов на Украине и концерты дуэта отменились.
«Кролики» — украинский комический дуэт народных артистов Украины Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. Дуэт был создан в 1987 году режиссером Укрконцерта Евгением Перебийносом. С октября 2020 года Моисеенко и Данилец ведут собственную программу «15 минут о наболевшем» на украинском телеканале 112 Украина.
Фото: YouTube/Россия 1.