Вышел трейлер продолжения комедии «На деревню дедушке»

Кино-театр

Вышел трейлер продолжения комедии «На деревню дедушке»

5 Мая 2026, 09:05
Главные роли исполняют Юрий Стоянов и Федор Добронравов.

В Сети появился тизер-трейлер второй части популярной комедии «На деревню дедушке». Одну из главных ролей в ленте исполняет Юрий Стоянов, а его партнером по экрану в этот раз стал Федор Добронравов.

По сюжету, юный Владик (Ярослав Головнёв) снова приезжает на каникулы к деду Юре (Юрий Стоянов). Сначала он весело проводит время с любимым родственником, но всё меняется, когда в деревне появляется неожиданный гость — Виктор (Федор Добронравов), дедушка Владика по папе, бывший дипломат. Он быстро находит общий язык с местными, дарит внуку дорогие подарки и увлекает его историями о путешествиях по миру. Между дедушками вспыхивает соперничество за внимание Владика — от колких замечаний до открытого противостояния. Дед Юра всё больше чувствует, что проигрывает. Однако ситуация меняется, когда из прошлого Виктора всплывает опасная тайна, и у деда Юры появляется шанс избавиться от «конкурента».

В новой части к своим ролям вернулись Ингрид Олеринская, Антон Филипенко, Татьяна Орлова и Александр Ильин. Режиссером выступает Владимир Котт («Непослушник»). Лента выходит в прокат 16 июля.

Первая часть комедии собрала в прокате более 854 миллионов рублей и около 2,3 миллиона зрителей. Юрий Стоянов отмечал, что съемочная команда сделала «простое и доброе кино», которое зацепило зрителей искренностью.

Ранее «Культуромания» сообщала, что в Сочи стартовали съемки спортивной комедии Игоря Днепрова «Честная игра», одну из главных ролей в которой исполняет звезда «Мажора» Павел Прилучный.

Фото: кадр из трейлера
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Вышел трейлер продолжения комедии «На деревню дедушке»

<br> В Сети появился <a href="https://vk.com/wall-23900316_94675">тизер-трейлер</a> второй части популярной комедии «На деревню дедушке». Одну из главных ролей в ленте исполняет Юрий Стоянов, а его партнером по экрану в этот раз стал Федор Добронравов.<br> <br> По сюжету, юный Владик (Ярослав Головнёв) снова приезжает на каникулы к деду Юре (Юрий Стоянов). Сначала он весело проводит время с любимым родственником, но всё меняется, когда в деревне появляется неожиданный гость — Виктор (Федор Добронравов), дедушка Владика по папе, бывший дипломат. Он быстро находит общий язык с местными, дарит внуку дорогие подарки и увлекает его историями о путешествиях по миру. Между дедушками вспыхивает соперничество за внимание Владика — от колких замечаний до открытого противостояния. Дед Юра всё больше чувствует, что проигрывает. Однако ситуация меняется, когда из прошлого Виктора всплывает опасная тайна, и у деда Юры появляется шанс избавиться от «конкурента».<br> <br> В новой части к своим ролям вернулись Ингрид Олеринская, Антон Филипенко, Татьяна Орлова и Александр Ильин. Режиссером выступает Владимир Котт («Непослушник»). Лента выходит в прокат 16 июля.<br> <br> Первая часть комедии собрала в прокате более 854 миллионов рублей и около 2,3 миллиона зрителей. Юрий Стоянов отмечал, что съемочная команда сделала «простое и доброе кино», которое зацепило зрителей искренностью.<br> <br> Ранее «Культуромания» <a href="https://kulturomania.ru/news/v-sochi-startovali-semki-sportivnoy-komedii-chestnaya-igra-s-pavlom-priluchnym/?sphrase_id=891322">сообщала</a>, что в Сочи стартовали съемки спортивной комедии Игоря Днепрова «Честная игра», одну из главных ролей в которой исполняет звезда «Мажора» Павел Прилучный.<br> <h6><br> </h6> <h6>Фото: кадр из трейлера</h6>

Вышел трейлер продолжения комедии «На деревню дедушке»

Вышел трейлер продолжения комедии «На деревню дедушке»

Вышел трейлер продолжения комедии «На деревню дедушке»

Вышел трейлер продолжения комедии «На деревню дедушке»