Олигарх Сулейман Керимов во время отношений с балериной Анастасией Волочковой не доверял ей и установил за ней слежку. Об этом артистка рассказала в интервью порталу «
Стархит».
По словам Волочковой, бизнесмен нанял частных детективов, которые следили за ней в течение трех лет, когда пара была вместе. Балерина до сих пор не может понять, почему Керимов так боялся измены, ведь она не дала ни единого повода усомниться в своей верности. «Я искренне его любила, на других мужчин даже не смотрела. Ни разу не дала повода для ревности. Но наши отношения это не спасло», - вспоминает Волочкова.
Артистка рассказала, что специально нанятые люди следовали за ней по пятам и докладывали Керимову о том, что его возлюбленная делала в течение дня. Спустя годы Анастасия поняла, почему иногда, когда она делала прическу, ее кавалер звонил ей и как бы мимоходом интересовался, не в салоне ли красоты сейчас его избранница. «Мне казалось, что это так замечательно: он угадывает, где я, наверное, сердцем чувствует...» - сказала Волочкова. Позже она обнаружила и другие следы слежки, например, спрятанный в диване диктофон.
Ранее Анастасия Волочкова заявила о том, что ее отношения с Сулейманом Керимовым не сложились из-за того, что она не смогла сохранить ребенка.