На фестивале D23 представили первый трейлер предстоящего фильма «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли.
Снятый на смартфон короткий ролик
публикует MCU Source. На нем запечатлены несколько рукопашных поединков и мощная автокатастрофа. Кроме этого, опубликован
постер фильма, созданный художником Энди Парком.
События картины развернуться после «Противостояния», так как главная героиня Наташа Романофф погибает в финальных мстителях. Поклонники надеются увидеть в «Черной вдове» то таинственное событие в Будапеште, которое Наташа и Клинт Бартон обсуждали при каждом своем появлении в киновселенной Marvel. В фильме также появятся злодей Таскмастер, выпускница Красной комнаты Елена Белова и российский супергерой Красный Страж.
В фильме также сыграют Флоренс Пью и Дэвид Харбор. Режиссером ленты выступит Кейт Шортланд.
«Черная вдова» станет 24-м по счёту фильмом в кинематографической вселенной Marvel. Съемки картины еще не завершены, премьера намечена на 1 мая 2020 года.