Туризм

В Петербурге пройдет финал Всероссийской туристской премии

31 Января 2022, 15:47
Russian Travel Awards определит лучших представителей российской туриндустрии.

В Санкт-Петербурге пройдет финал Всероссийской туристской премии. Итоги конкурса подведут с 24 по 25 февраля, передает Федеральное агентство по туризму. Организатором финала Russian Travel Awards выступает Комитет по развитию туризма в Санкт-Петербурге.

По словам главы Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергея Корнеева, церемония позволит отметить заслуги представителей туротрасли, которые в сложный 2021 год нашли силы и средства не только поддержать высокое качество услуг, но и открыть новые форматы работы.

«Совместными усилиями мы стараемся обеспечить сохранение отрасли и сделать возможным ее дальнейшее восстановление», — сказал руководитель. 

Список номинантов на премию сформирован по предложениям организаторов профессиональных отечественных конкурсов, премий и рейтингов в сфере туризма и индустрии гостеприимства, профобъединений, членов попечительского совета, экспертного жюри премии.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

В Петербурге пройдет финал Всероссийской туристской премии

<br> В Санкт-Петербурге пройдет финал Всероссийской туристской премии. Итоги конкурса подведут с 24 по 25 февраля, передает Федеральное агентство по туризму. Организатором финала Russian Travel Awards выступает Комитет по развитию туризма в Санкт-Петербурге.<br> <br> По словам главы Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергея Корнеева, церемония позволит отметить заслуги представителей туротрасли, которые в сложный 2021 год нашли силы и средства не только поддержать высокое качество услуг, но и открыть новые форматы работы.<br> <br> «Совместными усилиями мы стараемся обеспечить сохранение отрасли и сделать возможным ее дальнейшее восстановление», — сказал руководитель. <br> <br> Список номинантов на премию сформирован по предложениям организаторов профессиональных отечественных конкурсов, премий и рейтингов в сфере туризма и индустрии гостеприимства, профобъединений, членов попечительского совета, экспертного жюри премии.<br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2