История

Стинг даст концерт в Москве впервые за пять лет

8 Июня 2017, 14:08
Единственный концерт в России британский певец даст в СК "Олимпийский".

Единственный концерт в России британский певец даст в СК "Олимпийский".

Британский певец Стинг выступит в Москве в СК "Олимпийский" в рамках мирового турне с новым альбомом "57th & 9th". Единственный концерт в России пройдет 3 октября.

Агентство ТАСС передает, что Стинг вместе с гитаристом Домиником Миллером, барабанщиком Джошем Фризом и гитаристом Руфусом Миллером исполнят хиты группы The Police — "Roxanne", "Next To You", "Every Breath You Take" и песни из сольной карьеры певца.

Специальными гостями на концерте станут сын Стинга, Джо Самнер, а также аккордеонист Перси Кордона.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Стинг даст концерт в Москве впервые за пять лет

<h2>Единственный концерт в России британский певец даст в СК "Олимпийский".</h2> Британский певец Стинг выступит в Москве в СК "Олимпийский" в рамках мирового турне с новым альбомом "57th &amp; 9th". Единственный концерт в России пройдет 3 октября.<br> <br> Агентство ТАСС передает, что Стинг вместе с гитаристом Домиником Миллером, барабанщиком Джошем Фризом и гитаристом Руфусом Миллером исполнят хиты группы The Police — "Roxanne", "Next To You", "Every Breath You Take" и песни из сольной карьеры певца.<br> <br> Специальными гостями на концерте станут сын Стинга, Джо Самнер, а также аккордеонист Перси Кордона.<br>

Интересное по теме

Коллекционирование/Арт-рынок

Торги Vladey «Все по 100» принесли €94 тысяч
сегодня, 22:08

Кино-театр

Майки Мэдисон училась танцевать стриптиз ради роли в «Аноре»
сегодня, 12:24

Музыка

Казахстанскому певцу Аблаеву запретили въезд в Латвию
сегодня, 15:21