Государство и культура

Стартовала акция «Народная культура для школьников»

16 Января 2021, 17:20
Мероприятие реализуется в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».

Стартовала общероссийская акция «Народная культура для школьников». Мероприятие реализуется в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников». Об этом сообщается на сайте Минкультуры РФ.

Школьники познакомятся с многонациональными традициями России, пройдут флешмобы, фольклорные онлайн-марафоны, веб-экспедиции. Координаторами в регионах выступят дома и центры народного творчества.

В основе проекта «Народная культура для школьников» лежит принцип активного личного участия школьников во всех предложенных форматах мероприятий, призванный повысить творческую направленность и инновационный характер проекта, а также обеспечить высокий уровень заинтересованности его участников.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Стартовала акция «Народная культура для школьников»

<br> Стартовала общероссийская акция «Народная культура для школьников». Мероприятие реализуется в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников». Об этом сообщается на <a href="https://culture.gov.ru/press/news/startovala_vserossiyskaya_aktsiya_narodnaya_kultura_dlya_shkolnikov/">сайте</a> Минкультуры РФ.<br> <br> Школьники познакомятся с многонациональными традициями России, пройдут флешмобы, фольклорные онлайн-марафоны, веб-экспедиции. Координаторами в регионах выступят дома и центры народного творчества.<br> <br> В основе проекта «Народная культура для школьников» лежит принцип активного личного участия школьников во всех предложенных форматах мероприятий, призванный повысить творческую направленность и инновационный характер проекта, а также обеспечить высокий уровень заинтересованности его участников.<br>

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2