Адвокат Эльман Пашаев оценил свою работу по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова в 11 млн рублей, сообщает
ТАСС. Как отметил источник в окружении актера, адвокат сам навязал свои услуги.
«Позже выяснилось, что Пашаева никто не предлагал, а он сам себя навязал, сославшись на общих знакомых. Он получил свой гонорар еще до начала суда, то есть на стадии предварительного расследования дела о ДТП», — сказал собеседник.
Ранее сообщалось о том, что Пашаев обещал Ефремову минимальное наказание — либо приговор, не связанный с лишением свободы, либо колонию-поселение с возможностью выйти условно-досрочно в ближайшее время. Как отметили в ОНК, актер остался недоволен работой Пашаева.
Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов осужден на 8 лет колонии общего режима за ДТП со смертельным исходом.