Спектакль «Варшавская мелодия» откроет первый сезон театра «Он и Она» в Уфе

Кино-театр

Спектакль «Варшавская мелодия» откроет первый сезон театра «Он и Она» в Уфе

1 Сентября 2025, 09:47
Режиссером постановки выступает народная артистка России и Башкортостана Тансулпан Бабичева.

26 сентября уфимский частный профессиональный театр «Он и Она» открывает свой первый сезон. Первым спектаклем станет «Варшавская мелодия» — трогательная история о любви и испытаниях, которые она приносит.

Режиссером постановки выступает народная артистка России и Башкортостана Тансулпан Бабичева. Премьера спектакля пройдет в большом зале Дома актера имени Бедер Юсуповой.

Частный профессиональный театр «Он и Она» был основан супругами Дарьей и Василием Вольскими. Они считают, что их театр предлагает уникальную атмосферу.

«Здесь, в атмосфере особого трепета и теплоты, рождаются тончайшие чувства. Мы стремимся пробиться к самому сердцу зрителя, чтобы говорить о возвышенном. Мы постоянно ищем новые формы и смело экспериментируем, чтобы сделать театр актуальным и понятным для каждого зрителя. Наша миссия — не просто развлекать, но и вдохновлять, побуждать к самопознанию и развитию», – сказал Василий Вольский.

В театре уверены, что спектакль «Варшавская мелодия» станет важным событием не только для молодых людей, но и для зрителей старшего поколения. «Для юных зрителей 12+ это будет чуткий проводник в мир зарождающихся чувств, а для зрителей 30–70+ — возможность вновь пережить трепет первой любви», — отметил Василий Вольский.

Фото: vk.com / Театр «Он и Она» Уфа
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Спектакль «Варшавская мелодия» откроет первый сезон театра «Он и Она» в Уфе

<br> 26 сентября уфимский частный профессиональный театр «Он и Она» открывает свой первый сезон. Первым спектаклем станет «Варшавская мелодия» — трогательная история о любви и испытаниях, которые она приносит.<br> <br> Режиссером постановки выступает народная артистка России и Башкортостана Тансулпан Бабичева. Премьера спектакля пройдет в большом зале Дома актера имени Бедер Юсуповой.<br> <br> Частный профессиональный театр «Он и Она» был основан супругами Дарьей и Василием Вольскими. Они считают, что их театр предлагает уникальную атмосферу.<br> <br> «Здесь, в атмосфере особого трепета и теплоты, рождаются тончайшие чувства. Мы стремимся пробиться к самому сердцу зрителя, чтобы говорить о возвышенном. Мы постоянно ищем новые формы и смело экспериментируем, чтобы сделать театр актуальным и понятным для каждого зрителя. Наша миссия — не просто развлекать, но и вдохновлять, побуждать к самопознанию и развитию», – сказал Василий Вольский.<br> <br> В театре уверены, что спектакль «Варшавская мелодия» станет важным событием не только для молодых людей, но и для зрителей старшего поколения. «Для юных зрителей 12+ это будет чуткий проводник в мир зарождающихся чувств, а для зрителей 30–70+ — возможность вновь пережить трепет первой любви», — отметил Василий Вольский.<br> <h6><br> </h6> <h6>Фото: vk.com / Театр «Он и Она» Уфа</h6>

Спектакль «Варшавская мелодия» откроет первый сезон театра «Он и Она» в Уфе

Спектакль «Варшавская мелодия» откроет первый сезон театра «Он и Она» в Уфе

Спектакль «Варшавская мелодия» откроет первый сезон театра «Он и Она» в Уфе

Спектакль «Варшавская мелодия» откроет первый сезон театра «Он и Она» в Уфе