Собчак с Петровым обсудили эротические сцены в фильме «Текст»

Кино-театр

Собчак с Петровым обсудили эротические сцены в фильме «Текст»

27 Октября 2019, 09:53
Петров отметил, что все сделано в рамках сюжета.

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась, что восхищена эротическими сценами в фильме «Текст» режиссера Клима Шипенко, в котором Александр Петров исполнил главную роль. Собчак подчеркнула, что сцены ее «реально поразили».

«В этом фильме, на мой взгляд, самое ценное и офигительное — это секс-сцены. Потому что так секс в кино у нас никто не снимает», — отметила телеведущая в своей программе «Осторожно, Собчак!». 

В свою очередь Петров сказал, что все сделано в рамках сюжета.

«Сцена снималась не для того, чтобы показать, что „вот, мы сняли в этом фильме такую откровенную сцену“. Это сделано в рамках сюжета», — отметил актер.

Петров также признался, что снимать сцену самоудовлетворения во время просмотра видео с персонажем актрисы Кристины Асмус было очень смешно, так как в комнате присутствовали еще двое мужчин. По мнению же Собчак, данная сцена получилось «зажатой».

«Ну а что он там должен был сделать, снять штаны, подойти к зеркалу или выйти на балкон, чтобы наяривать? Делает как делает», — ответил Петров.

Фильм «Текст» по роману Дмитрия Глуховского вышел на экраны 24 октября. В фильме также приняли участие Кристина Асмус, Иван Янковский и другие.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Собчак с Петровым обсудили эротические сцены в фильме «Текст»

<br> Российская телеведущая Ксения Собчак призналась, что восхищена эротическими сценами в фильме «Текст» режиссера Клима Шипенко, в котором Александр Петров исполнил главную роль. Собчак подчеркнула, что сцены ее «реально поразили».<br> <br> «В этом фильме, на мой взгляд, самое ценное и офигительное — это секс-сцены. Потому что так секс в кино у нас никто не снимает», — отметила телеведущая в своей программе «Осторожно, Собчак!». <br> <br> В свою очередь Петров сказал, что все сделано в рамках сюжета.<br> <br> «Сцена снималась не для того, чтобы показать, что „вот, мы сняли в этом фильме такую откровенную сцену“. Это сделано в рамках сюжета», — отметил актер.<br> <br> Петров также признался, что снимать сцену самоудовлетворения во время просмотра видео с персонажем актрисы Кристины Асмус было очень смешно, так как в комнате присутствовали еще двое мужчин. По мнению же Собчак, данная сцена получилось «зажатой».<br> <br> «Ну а что он там должен был сделать, снять штаны, подойти к зеркалу или выйти на балкон, чтобы наяривать? Делает как делает», — ответил Петров.<br> <br> Фильм «Текст» по роману Дмитрия Глуховского вышел на экраны 24 октября. В фильме также приняли участие Кристина Асмус, Иван Янковский и другие.<br> <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/skIQlN6NqJs" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Собчак с Петровым обсудили эротические сцены в фильме «Текст»

Собчак с Петровым обсудили эротические сцены в фильме «Текст»

Собчак с Петровым обсудили эротические сцены в фильме «Текст»

Собчак с Петровым обсудили эротические сцены в фильме «Текст»

Интересное по теме

Кино-театр

Умер известный актер и режиссер Евгений Малафеев
сегодня, 09:29

Коллекционирование/Арт-рынок

Богослужебную книгу XVII века продали за 1,2 миллиона рублей
вчера, 23:56

Коллекционирование/Арт-рынок

Арт-ярмарка Frieze LA-2025 подвела итоги работы
сегодня, 08:19