Российский сериал «Ландыши» может быть продлен на третий сезон. По словам авторов проекта, сейчас идет обсуждение этой идеи.
«Вот это желание дальше еще сделать лучше, круче и так далее, мне кажется, дает определенную уверенность и основания думать и быть уверенным в том, что все должно быть хорошо, зритель не перестанет нас любить. <...> Мы уже сейчас третий сезон обсуждаем», – сказал на пресс-конференции в Донецке продюсер и сценарист сериала Юрий Сапронов.
«Наше кино – это про людей кино. Я так радуюсь, что «Ландыши» нашли отклик [у зрителя]. Такая, казалось бы, простая история, там нет каких-то суперспецэффектов, там нет какой-то лакшери (роскошной - прим. Ред.) съемки. Это простая история про простых людей и про простые человеческие чувства», – сказала Ника Здорик, сыгравшая одну из главных ролей.
Премьера второго сезона «Ландышей» состоится в онлайн-кинотеатре Wink 1 января 2026 года. 21 декабря в донецком кинотеатре «Звездочка» прошел предпремьерный показ новых серий. К своим ролям в продолжении вернутся Ника Здорик, Евгений Коряковский, Ирина Паутова, Валерия Ланская, Денис Степанов, Владимир Тяптушкин, Станислав Демушин, Даня Андрущук, Вероника Тимофеева, Иван Алексеев, Екатерина Эссен. Также к проекту присоединятся Дмитрий Блохин, рэпер ST (Александр Степанов) и другие.
Первый сезон сериала «Ландыши» вышел 1 января 2025 года, став одним из самых популярных сериалов в России – его посмотрели более 100 млн раз.
Фото: Pixabay