Семья Заворотнюк впервые прокомментировала болезнь актрисы

Кино-театр

Семья Заворотнюк впервые прокомментировала болезнь актрисы

15 Октября 2019, 12:28
При этом близкие актрисы опровергли многочисленные «подробности» лечения, о которых сообщали СМИ.

Близкие актрисы Анастасии Заворотнюк впервые признали наличие заболевания, о котором раньше сообщали СМИ. При этом они опровергли многочисленные «подробности» процесса лечения, которые также появлялись в прессе.

Комментарий сделан на созданной в поддержку актрисы Инстаграм-странице, на которой родственники обещают публиковать официальные сообщения об Анастасии Заворотнюк. «Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить», - говорится в сообщении. В тексте не указывается диагноз, но отмечается, что актриса проходит курс лечения.

Авторы отдельно остановились на опровержении многочисленных слухов о здоровье Заворотнюк, которые распространились в СМИ. Отмечается, что актриса не впадала в кому и состояние сопора, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не страдала потерей памяти, не впадала в состояния измененного сознания, паралича или атрофии мышц.

«Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни -- это личное», -- говорится в тексте.

Летом в прессе появились сообщения о том, что у Анастасии Заворотнюк обнаружили злокачественную опухоль головного мозга, которая не поддается операции. Отмечалось, что актриса проходила лечение в одной из московских клиник, после чего была переведена в центр для тяжелобольных пациентов.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Семья Заворотнюк впервые прокомментировала болезнь актрисы

<br> Близкие актрисы Анастасии Заворотнюк впервые признали наличие заболевания, о котором раньше сообщали СМИ. При этом они опровергли многочисленные «подробности» процесса лечения, которые также появлялись в прессе.<br> <br> Комментарий сделан на созданной в поддержку актрисы <a href="https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/">Инстаграм-странице</a>, на которой родственники обещают публиковать официальные сообщения об Анастасии Заворотнюк. «Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить», - говорится в сообщении. В тексте не указывается диагноз, но отмечается, что актриса проходит курс лечения.<br> <br> Авторы отдельно остановились на опровержении многочисленных слухов о здоровье Заворотнюк, которые распространились в СМИ. Отмечается, что актриса не впадала в кому и состояние сопора, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не страдала потерей памяти, не впадала в состояния измененного сознания, паралича или атрофии мышц. <br> <br> «Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни -- это личное», -- говорится в тексте.<br> <br> Летом в прессе появились сообщения о том, что у Анастасии Заворотнюк обнаружили злокачественную опухоль головного мозга, которая не поддается операции. Отмечалось, что актриса проходила лечение в одной из московских клиник, после чего была переведена в центр для тяжелобольных пациентов.

Семья Заворотнюк впервые прокомментировала болезнь актрисы

Семья Заворотнюк впервые прокомментировала болезнь актрисы

Семья Заворотнюк впервые прокомментировала болезнь актрисы

Семья Заворотнюк впервые прокомментировала болезнь актрисы

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2