Съемки сериала «Две весны Татьяны» стартовали в Москве

Кино-театр

Съемки сериала «Две весны Татьяны» стартовали в Москве

20 Марта 2026, 08:26
Лента выйдет на медиаплатформе «Смотрим» и в эфире телеканала «Россия».

В Москве и Подмосковье стартовали съемки сериала «Две весны Татьяны» режиссера Станислава Назирова. Главную роль в ленте исполняет Карина Андоленко.

В центре сюжета – начальница железнодорожной станции в провинциальном городе Татьяна Антипова, чья жизнь кажется образцовой: многолетний брак, крепкая семья и уважение на работе. Но размеренную жизнь внезапно меняет известие о том, что отец Татьяны, которого она много лет считала предателем, на самом деле не бросал семью. Героиня отправляется в Москву к умирающему отцу, но в этот момент ее собственная семья начинает рушиться.

«Это история для меня, в первую очередь, о семейных ценностях, о том, что самое важное, что может быть в жизни человека, – это семья. Никакие блага мира не заменят кровных людей, и очень важно в любой жизненной ситуации оставаться семьей», – сказала исполнительница роли Татьяны Карина Андоленко.

В ленте также сыграли Дмитрий Миллер, Виктория Романенко, Алексей Матошин, Артём Федотов, Любовь Германова, Валентин Анциферов и другие.

Картина выйдет на медиаплатформе «Смотрим» и в эфире телеканала «Россия», но дата премьеры пока неизвестна.

Фото: Pixabay
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Съемки сериала «Две весны Татьяны» стартовали в Москве

<br> В Москве и Подмосковье стартовали съемки сериала «Две весны Татьяны» режиссера Станислава Назирова. Главную роль в ленте исполняет Карина Андоленко.<br> <br> В центре сюжета – начальница железнодорожной станции в провинциальном городе Татьяна Антипова, чья жизнь кажется образцовой: многолетний брак, крепкая семья и уважение на работе. Но размеренную жизнь внезапно меняет известие о том, что отец Татьяны, которого она много лет считала предателем, на самом деле не бросал семью. Героиня отправляется в Москву к умирающему отцу, но в этот момент ее собственная семья начинает рушиться.<br> <br> «Это история для меня, в первую очередь, о семейных ценностях, о том, что самое важное, что может быть в жизни человека, – это семья. Никакие блага мира не заменят кровных людей, и очень важно в любой жизненной ситуации оставаться семьей», – сказала исполнительница роли Татьяны Карина Андоленко.<br> <br> В ленте также сыграли Дмитрий Миллер, Виктория Романенко, Алексей Матошин, Артём Федотов, Любовь Германова, Валентин Анциферов и другие.<br> <br> Картина выйдет на медиаплатформе «Смотрим» и в эфире телеканала «Россия», но дата премьеры пока неизвестна.<br> <h6><br> </h6> <h6>Фото: Pixabay</h6>

Съемки сериала «Две весны Татьяны» стартовали в Москве

Съемки сериала «Две весны Татьяны» стартовали в Москве

Съемки сериала «Две весны Татьяны» стартовали в Москве

Съемки сериала «Две весны Татьяны» стартовали в Москве