Рэпер Гуф получил 3700 жалоб от зоозащитников

Музыка

Рэпер Гуф получил 3700 жалоб от зоозащитников

10 Апреля 2020, 17:23
Ранее стало известно, что рэпер позволил своей собаке покусать соседского пса. 
На российского рэп-исполнителя Гуфа (настоящее имя Алексей Долматов) поступило 3700 жалоб в полицию.

Заявления на стравившего собак Гуфа написали зоозащитники.

«Ну, короче, у них (полицейских) закончилась бумага и картриджи для принтера. Никто им такой бумажной волокиты не создавал на ровном месте из-за такой чепухи, из-за того, что повозились собаки», — прокомментировал музыкант.

Ранее стало известно, что рэпер позволил своей собаке покусать соседского пса. Гуф не только посмеялся над собачьей схваткой, но и вел онлайн-трансляцию поединка на своей странице в Instagram.

После случившегося, зоозащитники из организации «Зооправо» решили привлечь рэпера к уголовной и административной ответственности. 
Также члены организации «Зооправо» выразили желание оказать юридическую помощь хозяевам пострадавшей собаки.

По словам рэпера Гуфа, случившееся является чепухой, однако он пообещал, что поможет приюту для животных и опубликовал фотографию из участка полиции в Instagram.

«Спасибо зоозащитникам за это», — гласит комментарий рэпера к фотографии.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Рэпер Гуф получил 3700 жалоб от зоозащитников

На российского рэп-исполнителя Гуфа (настоящее имя Алексей Долматов) поступило 3700 жалоб в полицию.<br> <br> Заявления на стравившего собак Гуфа написали зоозащитники.<br> <br> «Ну, короче, у них (полицейских) закончилась бумага и картриджи для принтера. Никто им такой бумажной волокиты не создавал на ровном месте из-за такой чепухи, из-за того, что повозились собаки», — прокомментировал музыкант.<br> <br> Ранее стало известно, что рэпер позволил своей собаке покусать соседского пса. Гуф не только посмеялся над собачьей схваткой, но и вел онлайн-трансляцию поединка на своей странице в Instagram.<br> <br> После случившегося, зоозащитники из организации «Зооправо» решили привлечь рэпера к уголовной и административной ответственности. <br> Также члены организации «Зооправо» выразили желание оказать юридическую помощь хозяевам пострадавшей собаки.<br> <br> По словам рэпера Гуфа, случившееся является чепухой, однако он пообещал, что поможет приюту для животных и опубликовал фотографию из участка полиции в Instagram.<br> <br> «Спасибо зоозащитникам за это», — гласит комментарий рэпера к фотографии.<br>

Рэпер Гуф получил 3700 жалоб от зоозащитников

Рэпер Гуф получил 3700 жалоб от зоозащитников

Рэпер Гуф получил 3700 жалоб от зоозащитников

Рэпер Гуф получил 3700 жалоб от зоозащитников

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2