5 сентября в Театре на Бронной пройдет премьера музыкального спектакля Юлии Пересильд «Мужчина / Женщина», сообщает пресс-служба театра.
В создании постановки принимает участие группа Zero People. По словам авторов, в спектакле «есть только действие и песни, которые скажут обо всем пронзительнее и ярче любых слов».
«Голос, разделенный на двоих, превращается в диалог молодой пары, переживающей моменты встречи, бурной любви и расставания. Все как в жизни. Но выигрывают все, потому что любовь всегда побеждает», — рассказали в театре.
День премьеры спектакля совпадает с днем рождения Юлии Пересильд и Международным днем благотворительности. Вырученные от продажи билетов средства направят на помощь детям с ДЦП.
Фото: youtube.com / А поговорить?