Охлобыстин и Асмус сыграют в новом сериале «Нефть»

Кино-театр

Охлобыстин и Асмус сыграют в новом сериале «Нефть»

2 Декабря 2025, 09:03
Съемки ленты уже стартовали.

Онлайн-кинотеатры PREMIER и START объявили о начале съемок многосерийной трагикомедии «Нефть» с участием Ивана Охлобыстина и Кристины Асмус.

По сюжету, однажды в колодце водопроводчика Семена Плахова из города Шевелево, не отличавшегося ни запасами полезных ископаемых, ни инфраструктурой, открывается нефтяной источник. Чтобы удержать жену от развода и доказать ей, что он чего-то стоит, герой решает не продавать участок за бесценок, а самостоятельно освоить добычу, переработку и сбыт нефти.

«Нефть» – это история о том, как далеко может зайти обычный человек, когда теряет самое дорогое. Наш главный герой – не супермен и не искатель приключений. Он простой сантехник, который бесконечно любит свою семью и ради нее готов на всё. Наверное, каждому из нас знакома эта готовность пойти на отчаянный шаг ради близких. Именно это и делает путь Семена таким интересным для зрителей: мы станем свидетелями попытки обычного человека доказать, что он чего-то стоит», – сказал исполнитель главной роли Антон Васильев.

В фильме также участвуют Иван Добронравов, Елена Николаева, Александр Горбатов, Роза Хайруллина, Андрей Максимов, Валери Зоидова и другие. Режиссер – Алексей Шабаров.

Фото: rutube.ru / RT на русском
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Охлобыстин и Асмус сыграют в новом сериале «Нефть»

<br> Онлайн-кинотеатры PREMIER и START объявили о начале съемок многосерийной трагикомедии «Нефть» с участием Ивана Охлобыстина и Кристины Асмус.<br> <br> По сюжету, однажды в колодце водопроводчика Семена Плахова из города Шевелево, не отличавшегося ни запасами полезных ископаемых, ни инфраструктурой, открывается нефтяной источник. Чтобы удержать жену от развода и доказать ей, что он чего-то стоит, герой решает не продавать участок за бесценок, а самостоятельно освоить добычу, переработку и сбыт нефти. <br> <br> «Нефть» – это история о том, как далеко может зайти обычный человек, когда теряет самое дорогое. Наш главный герой – не супермен и не искатель приключений. Он простой сантехник, который бесконечно любит свою семью и ради нее готов на всё. Наверное, каждому из нас знакома эта готовность пойти на отчаянный шаг ради близких. Именно это и делает путь Семена таким интересным для зрителей: мы станем свидетелями попытки обычного человека доказать, что он чего-то стоит», – сказал исполнитель главной роли Антон Васильев.<br> <br> В фильме также участвуют Иван Добронравов, Елена Николаева, Александр Горбатов, Роза Хайруллина, Андрей Максимов, Валери Зоидова и другие. Режиссер – Алексей Шабаров.<br> <h6><br> </h6> <h6>Фото: rutube.ru / RT на русском</h6>

Охлобыстин и Асмус сыграют в новом сериале «Нефть»

Охлобыстин и Асмус сыграют в новом сериале «Нефть»

Охлобыстин и Асмус сыграют в новом сериале «Нефть»

Охлобыстин и Асмус сыграют в новом сериале «Нефть»