Новая часть «Бриджит Джонс» вышла на «Кинопоиске»

Кино-театр

Новая часть «Бриджит Джонс» вышла на «Кинопоиске»

Вчера, 20:34
Главные роли вновь исполнили Рене Зеллвегер и Хью Грант.

Новая часть фильма «Бриджит Джонс» с подзаголовком «Без ума от мальчишки» вышла в онлайне в России. Лента в пятницу стала доступна подписчикам «Кинопоиска».

По сюжету, Бриджит воспитывает двоих детей и переживает из-за возраста. Героине предстоит совершить выбор между харизматичным красавчиком Рокстером и заботливым учителем ее детей Скоттом.

Главные роли вновь исполнили Рене Зеллвегер и Хью Грант, а Колин Фёрт появляется во флешбэках. Новых кавалеров Бриджит сыграли Лео Вудалл и Чиветель Эджиофор.

Ранее сообщалось, что фильм «Пророк. История Александра Пушкина» с Юрой Борисовым в главной роли заработал 100 млн рублей на старте проката.

Фото: Pixabay
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Новая часть «Бриджит Джонс» вышла на «Кинопоиске»

<br> Новая часть фильма «Бриджит Джонс» с подзаголовком «Без ума от мальчишки» вышла в онлайне в России. Лента в пятницу стала доступна подписчикам «Кинопоиска».<br> <br> По сюжету, Бриджит воспитывает двоих детей и переживает из-за возраста. Героине предстоит совершить выбор между харизматичным красавчиком Рокстером и заботливым учителем ее детей Скоттом.<br> <br> Главные роли вновь исполнили Рене Зеллвегер и Хью Грант, а Колин Фёрт появляется во флешбэках. Новых кавалеров Бриджит сыграли Лео Вудалл и Чиветель Эджиофор.<br> <br> Ранее сообщалось, что фильм «Пророк. История Александра Пушкина» с Юрой Борисовым в главной роли <a href="https://kulturomania.ru/news/film-prorok-istoriya-aleksandra-pushkina-zarabotal-100-mln-rub-na-starte-prokata/">заработал</a> 100 млн рублей на старте проката.<br> <h6><br> </h6> <h6>Фото: Pixabay</h6>

Новая часть «Бриджит Джонс» вышла на «Кинопоиске»

Новая часть «Бриджит Джонс» вышла на «Кинопоиске»

Новая часть «Бриджит Джонс» вышла на «Кинопоиске»

Новая часть «Бриджит Джонс» вышла на «Кинопоиске»