Noize MC выпустил песню «Столетняя война»

Музыка

Noize MC выпустил песню «Столетняя война»

24 Февраля 2022, 15:50
Noize MC заявил, что при «атаке на другую страну всегда есть озвучиваемый повод, и он никогда не совпадает с истинной причиной».
Noize MC выпустил песню «Столетняя война». Видеоролик опубликован на его YouTube-канале. Музыкант отметил, что вопреки названию, война шла не 100 лет, а 116.

«Это очень символичный курьез — любой международный вооруженный конфликт всегда неразрывно связан с чудовищным искажением фактов: преуменьшением или преувеличением потерь в зависимости от нужд момента, замалчиванием военных преступлений, размыванием и перекладыванием ответственности», — приводит слова музыканта IM.

Noize MC также заявил, что при «атаке на другую страну всегда есть озвучиваемый повод, и он никогда не совпадает с истинной причиной».

«То есть в самой основе этого действия всегда лежит ложь, спекуляция и подмена понятий: принимая решение о нападении, министерство обороны всегда начинает войну за мир, и то, что живых трупов не бывает, не должно никого смущать, потому что черное — это белое», — считает музыкант.

Фото: кадр из клипа.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Noize MC выпустил песню «Столетняя война»

Noize MC выпустил песню «Столетняя война». Видеоролик опубликован на его YouTube-канале. Музыкант отметил, что вопреки названию, война шла не 100 лет, а 116.<br> <br> «Это очень символичный курьез — любой международный вооруженный конфликт всегда неразрывно связан с чудовищным искажением фактов: преуменьшением или преувеличением потерь в зависимости от нужд момента, замалчиванием военных преступлений, размыванием и перекладыванием ответственности», — приводит слова музыканта IM.<br> <br> Noize MC также заявил, что при «атаке на другую страну всегда есть озвучиваемый повод, и он никогда не совпадает с истинной причиной».<br> <br> «То есть в самой основе этого действия всегда лежит ложь, спекуляция и подмена понятий: принимая решение о нападении, министерство обороны всегда начинает войну за мир, и то, что живых трупов не бывает, не должно никого смущать, потому что черное — это белое», — считает музыкант.<br> <br> <span style="font-size: 10pt;">Фото: кадр из клипа.</span><br> <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/3RZYP4BoBn4" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Noize MC выпустил песню «Столетняя война»

Noize MC выпустил песню «Столетняя война»

Noize MC выпустил песню «Столетняя война»

Noize MC выпустил песню «Столетняя война»

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2