Министр культуры поздравила коллег с Днем работника культуры

Государство и культура

Министр культуры поздравила коллег с Днем работника культуры

25 Марта 2025, 11:30
Любимова подчеркнула, что работники культуры формируют культурный облик России.

Министр культуры РФ Ольга Любимова поздравила коллег с Днем работника культуры. Видеопоздравление министр выложила на своей странице в Telegram.

«Этот праздник объединяет тех, чья жизнь связана с искусством и сохранением культурного наследия нашей страны. Благодаря вашему труду, самоотдаче и любви к профессии миллионы людей могут прикоснуться к великому, увидеть спектакли, посетить музеи, услышать музыку, прочитать книги», – сообщила министр.

Любимова подчеркнула, что работники культуры не просто занимаются творчеством, но формируют культурный облик России, а также создают пространство для диалога и взаимопонимания. По ее мнению, именно культура объединяет, помогает справляться с вызовами времени и дает вдохновение двигаться вперед.

Также министр выразила гордость достижениями и благодарность за преданность своему делу. Любимова пообещала, что Министерство культуры Российской Федерации продолжит поддерживать инициативы, помогать реализовывать новые проекты и создавать условия для развития. Поздравление Любимова завершила пожеланием дальнейших успехов, неиссякаемой энергии и воплощения всего задуманного.



Фото: Министерство культуры Российской Федерации.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Министр культуры поздравила коллег с Днем работника культуры

<p> Министр культуры РФ Ольга Любимова поздравила коллег с Днем работника культуры. Видеопоздравление министр выложила на своей странице в Telegram. </p> <p> «Этот праздник объединяет тех, чья жизнь связана с искусством и сохранением культурного наследия нашей страны. Благодаря вашему труду, самоотдаче и любви к профессии миллионы людей могут прикоснуться к великому, увидеть спектакли, посетить музеи, услышать музыку, прочитать книги», – сообщила министр. </p> <p> Любимова подчеркнула, что работники культуры не просто занимаются творчеством, но формируют культурный облик России, а также создают пространство для диалога и взаимопонимания. По ее мнению, именно культура объединяет, помогает справляться с вызовами времени и дает вдохновение двигаться вперед. </p> <p> Также министр выразила гордость достижениями и благодарность за преданность своему делу. Любимова пообещала, что Министерство культуры Российской Федерации продолжит поддерживать инициативы, помогать реализовывать новые проекты и создавать условия для развития. Поздравление Любимова завершила пожеланием дальнейших успехов, неиссякаемой энергии и воплощения всего задуманного. </p> <p> <br> </p> <p> <br> </p> <h6> Фото: Министерство культуры Российской Федерации. </h6>

Министр культуры поздравила коллег с Днем работника культуры

Министр культуры поздравила коллег с Днем работника культуры

Министр культуры поздравила коллег с Днем работника культуры

Министр культуры поздравила коллег с Днем работника культуры