Лиза Янковская сыграет в новом фильме Альберта Серры

Кино-театр

Лиза Янковская сыграет в новом фильме Альберта Серры

16 Мая 2025, 20:20
Фильм будет посвящен противостоянию России и США во время конфликта на Украине.

Российская актриса Лиза Янковская сыграет в новом фильме испанского режиссера Альберта Серры Out of This World («Не от мира сего»). Это будет первый англоязычный фильм режиссера, сообщает журнал Variety.

На данный момент неизвестны детали будущей роли Янковской. Вместе с ней на роль была утверждена американская актриса Райли Кио. Ранее создатели фильма объявили, что в каст вошла Кристен Стюарт.

Фильм рассказывает о попытке американской делегации отправиться в Россию, чтобы найти решение экономических проблем. В ленте будет отражена вражда США и России, растянувшаяся на десятилетия. Фильм будет снят на английском, но будут и диалоги на русском.

Лиза Янковская является представительницей актерской династии Янковских. Окончила ГИТИС в 2017 году в мастерской Олега Кудряшова. Наиболее известна по ролям в фильмах «Фрау», «Балет», «Ника», и «Оптимисты. Карибский сезон».




Фото: Tatler Russia/Youtube.com
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Лиза Янковская сыграет в новом фильме Альберта Серры

<p> Российская актриса Лиза Янковская сыграет в новом фильме испанского режиссера Альберта Серры Out of This World («Не от мира сего»). Это будет первый англоязычный фильм режиссера, сообщает журнал Variety. </p> <p> На данный момент неизвестны детали будущей роли Янковской. Вместе с ней на роль была утверждена американская актриса Райли Кио. Ранее создатели фильма объявили, что в каст вошла Кристен Стюарт. </p> <p> Фильм рассказывает о попытке американской делегации отправиться в Россию, чтобы найти решение экономических проблем. В ленте будет отражена вражда США и России, растянувшаяся на десятилетия. Фильм будет снят на английском, но будут и диалоги на русском. </p> <p> Лиза Янковская является представительницей актерской династии Янковских. Окончила ГИТИС в 2017 году в мастерской Олега Кудряшова. Наиболее известна по ролям в фильмах «Фрау», «Балет», «Ника», и «Оптимисты. Карибский сезон». </p> <p> <br> </p> <p> <br> </p> <p> <br> </p> <h6> Фото: Tatler Russia/Youtube.com </h6>

Лиза Янковская сыграет в новом фильме Альберта Серры

Лиза Янковская сыграет в новом фильме Альберта Серры

Лиза Янковская сыграет в новом фильме Альберта Серры

Лиза Янковская сыграет в новом фильме Альберта Серры