Конкурс премии за доброту в искусстве «На благо мира» продолжает прием заявок

Конкурс премии за доброту в искусстве «На благо мира» продолжает прием заявок

22 Октября 2025, 12:46
Победителей определят зрители и эксперты.

До 15 декабря продолжается прием заявок на II (профессиональный) конкурс премии за доброту в искусстве «На благо мира». Награда присуждается людям и организациям за создание позитивного контента.

Конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также просветительских интернет-порталов. К участию допускаются фильмы, видеоролики, телевизионные программы, театральные спектакли, песни и книги гуманистического и просветительского направления.

Победителей определят в номинациях: «Короткометражное кино (взрослые)», «Документальное кино (взрослые)», «Видеопередача\блог (взрослые)», «Песня», «Художественная и познавательная литература», «Подкаст», «Видеоролики и шортс», «Театр». Заявку на конкурс можно подать на сайте премии.

Из заявок будет сформирован список номинантов. С 5 января по 20 февраля 2026 года за них будут голосовать зрители. Набравшие наибольшее количество голосов войдут в шорт-лист, а победителей среди них выберут эксперты.

Лауреаты трех степеней и лидеры зрительского голосования получат дипломы, памятные подарки, специальные призы от партнеров и спонсоров премии. Обладателю Гран-при также достанется позолоченная статуэтка.

Фото: hnablagomira.ru
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Конкурс премии за доброту в искусстве «На благо мира» продолжает прием заявок

<br> До 15 декабря продолжается прием заявок на II (профессиональный) конкурс премии за доброту в искусстве «На благо мира». Награда присуждается людям и организациям за создание позитивного контента.<br> <br> Конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также просветительских интернет-порталов. К участию допускаются фильмы, видеоролики, телевизионные программы, театральные спектакли, песни и книги гуманистического и просветительского направления.<br> <br> Победителей определят в номинациях: «Короткометражное кино (взрослые)», «Документальное кино (взрослые)», «Видеопередача\блог (взрослые)», «Песня», «Художественная и познавательная литература», «Подкаст», «Видеоролики и шортс», «Театр». Заявку на конкурс можно подать на <a href="https://nablagomira.ru/vote/choose">сайте</a> премии.<br> <br> Из заявок будет сформирован список номинантов. С 5 января по 20 февраля 2026 года за них будут голосовать зрители. Набравшие наибольшее количество голосов войдут в шорт-лист, а победителей среди них выберут эксперты.<br> <br> Лауреаты трех степеней и лидеры зрительского голосования получат дипломы, памятные подарки, специальные призы от партнеров и спонсоров премии. Обладателю Гран-при также достанется позолоченная статуэтка.<br> <h6><br> </h6> <h6>Фото: hnablagomira.ru</h6>

Конкурс премии за доброту в искусстве «На благо мира» продолжает прием заявок

Конкурс премии за доброту в искусстве «На благо мира» продолжает прием заявок

Конкурс премии за доброту в искусстве «На благо мира» продолжает прием заявок

Конкурс премии за доброту в искусстве «На благо мира» продолжает прием заявок