Брата футболиста команды «Зенит» Александра Кокорина Кирилла пригласили в группу «Ласковый май». Он может присоединиться к группе после отбывания тюремного заключения, сообщает
Федеральное агентство новостей.
«Приглашаю Кирилла Кокорина в группу после освобождения из мест лишения свободы», — сказал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин.
Продюсер отметил, что Кокорину предоставят преподавателей музыки, чтобы подготовить его к выступлениям.
Кирилл Кокорин и его брат футболист Александр Кокорин приговорены к полутора годам лишения свободы в колонии. Также был приговорен бывший игрок «Краснодара» Павел Мамаев — на год и пять месяцев.
Все они были осуждены за две драки в центре Москвы, в которых пострадали глава департамента Минпромторга Денис Пак и водитель гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.