Гарик Сукачев снимет документальный фильм о Сахалине

Кино-театр

Гарик Сукачев снимет документальный фильм о Сахалине

7 Мая 2020, 16:46
Сукачев сообщил, что уже начал подготовку нового документального фильма.
Российский рок-музыкант Гарик Сукачев снимет документальный фильм о Сахалине. Об этом исполнитель рассказал в эфире онлайн-трансляции «Одни дома».

Сукачев сообщил, что уже начал подготовку нового документального фильма.

«Я хочу снимать следующий документальный фильм. Хочу его снимать на Сахалине. И как раз мы занимаемся подготовкой, это и бумажная всякая волокита, обмен письмами с Русским географическим обществом, конечно, прежде всего», — сообщает музыкант.

Сукачев рассказал, что уже заказал большую книгу о Сахалине, которая была написана в начале XX века, а также выразил надежду, что режим самоизоляции завершится к июню, так как он планирует поехать на Сахалин для «отсмотра натуры».

Артист также поделился информацией о своем фильме о Чуйском тракте, рассказал, что он проехал весь тракт до монгольской границы на мотоцикле. По его словам, он также собирается проехать весь остров Сахалин.

«Это место огромной истории, и не только России, но и Японии, и древнейших народов, айнов, прежде всего, которые там жили», — отметил Сукачев.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Гарик Сукачев снимет документальный фильм о Сахалине

Российский рок-музыкант Гарик Сукачев снимет документальный фильм о Сахалине. Об этом исполнитель рассказал в эфире онлайн-трансляции «Одни дома».<br> <br> Сукачев сообщил, что уже начал подготовку нового документального фильма.<br> <br> «Я хочу снимать следующий документальный фильм. Хочу его снимать на Сахалине. И как раз мы занимаемся подготовкой, это и бумажная всякая волокита, обмен письмами с Русским географическим обществом, конечно, прежде всего», — сообщает музыкант.<br> <br> Сукачев рассказал, что уже заказал большую книгу о Сахалине, которая была написана в начале XX века, а также выразил надежду, что режим самоизоляции завершится к июню, так как он планирует поехать на Сахалин для «отсмотра натуры».<br> <br> Артист также поделился информацией о своем фильме о Чуйском тракте, рассказал, что он проехал весь тракт до монгольской границы на мотоцикле. По его словам, он также собирается проехать весь остров Сахалин.<br> <br> «Это место огромной истории, и не только России, но и Японии, и древнейших народов, айнов, прежде всего, которые там жили», — отметил Сукачев.<br>

Гарик Сукачев снимет документальный фильм о Сахалине

Гарик Сукачев снимет документальный фильм о Сахалине

Гарик Сукачев снимет документальный фильм о Сахалине

Гарик Сукачев снимет документальный фильм о Сахалине