Актер и музыкант Джонни Депп приедет в Россию ради записи с группой «ЯМОРЕ». Об этом пресс-служба группы рассказала изданию «Газета». Переговоры велись с 2018 года, но запись откладывалась из-за судов с бывшей женой актера.
«В основном все эти годы мы общались в духе: «Как жизнь?» В 2020 году у нас появилась идея записать совместную песню, мы закинули эту идею менеджменту Деппа. На протяжении двух лет велись переговоры, все усложнялось тем, что Депп судился с Эмбер Херд. Год назад — после победы в суде — мне написали, что он готов приехать», — рассказал подробности переговоров участник «ЯМОРЕ» Михаил Лисов.
Депп также планирует проехать с экскурсией по городам Калининград — Зеленоградск — Куршская коса — Светлогорск — поселок Янтарный. Изначально, актеру предлагали больший гонорар, но актер настоял на 370 тысячах долларов и экскурсии по стране.