Digital IP проведет правовой ликбез для креативных менеджеров

Digital IP проведет правовой ликбез для креативных менеджеров

14 Марта 2024, 17:14
Предстоящая сессия откроет серию встреч с ведущими экспертами в сфере креативной экономики, цифровизации, юриспруденции и инноваций.

В рамках образовательного проекта «ПРО.Креатус» 16 марта в Москве пройдет стратегическая сессия «Создание и выявление IP-портфеля». Его участниками стали владельцы бизнеса, топ-менеджеры и индивидуальные предприниматели столицы в креативной сфере, сообщает пресс-служба проекта.

Предстоящая сессия откроет серию встреч с ведущими экспертами в сфере креативной экономики, цифровизации, юриспруденции и инноваций. Она будет посвящена вопросам, на которые важно обращать внимание на старте креативного проекта, распределению между его участниками интеллектуальных прав и способам их дальнейшей защиты.

Сессия пройдет в интерактивном формате с активным участием слушателей. Ее ведущая, патентный поверенный РФ, эксперт в области интеллектуальной собственности и преподаватель МГИМО Дженнет Демидова разберет на конкретных примерах, какой режим охраны лучше применить в том или ином случае, как создать надежный юридический «фундамент» и так называемую договорную обвязку.

Проект «ПРО.Креатус» был организован Digital IP совместно с Агентством креативных индустрий при Департаменте культуры города Москвы. Отбор прошли 100 руководителей компаний и предпринимателей, работающих в сфере музыки, кино и анимации, ПО и компьютерных игр, рекламы, медиа и издательского дела. Среди них — представители лейблов VK Records и Black Star, издательства «Альпина нон-фикшн», информационного агентства InterMedia, издательского дома «Учительская газета» и многие другие.




Фото: Пресс-служба Digital IP.
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

Digital IP проведет правовой ликбез для креативных менеджеров

<p> В рамках образовательного проекта «ПРО.Креатус» 16 марта в Москве пройдет стратегическая сессия «Создание и выявление IP-портфеля». Его участниками стали владельцы бизнеса, топ-менеджеры и индивидуальные предприниматели столицы в креативной сфере, сообщает пресс-служба проекта. </p> <p> Предстоящая сессия откроет серию встреч с ведущими экспертами в сфере креативной экономики, цифровизации, юриспруденции и инноваций. Она будет посвящена вопросам, на которые важно обращать внимание на старте креативного проекта, распределению между его участниками интеллектуальных прав и способам их дальнейшей защиты. </p> <p> Сессия пройдет в интерактивном формате с активным участием слушателей. Ее ведущая, патентный поверенный РФ, эксперт в области интеллектуальной собственности и преподаватель МГИМО Дженнет Демидова разберет на конкретных примерах, какой режим охраны лучше применить в том или ином случае, как создать надежный юридический «фундамент» и так называемую договорную обвязку. </p> <p> Проект «ПРО.Креатус» был организован Digital IP совместно с Агентством креативных индустрий при Департаменте культуры города Москвы. Отбор прошли 100 руководителей компаний и предпринимателей, работающих в сфере музыки, кино и анимации, ПО и компьютерных игр, рекламы, медиа и издательского дела. Среди них — представители лейблов VK Records и Black Star, издательства «Альпина нон-фикшн», информационного агентства InterMedia, издательского дома «Учительская газета» и многие другие. </p> <p> <br> </p> <p> <br> </p> <p> <br> </p> <h6> Фото: Пресс-служба Digital IP.</h6>

Digital IP проведет правовой ликбез для креативных менеджеров

Digital IP проведет правовой ликбез для креативных менеджеров

Digital IP проведет правовой ликбез для креативных менеджеров

Digital IP проведет правовой ликбез для креативных менеджеров

https://www.traditionrolex.com/2 https://www.traditionrolex.com/2