Один из адвокатов Шона «Дидди» Комбса Энтони Рикко внезапно потребовал отказаться от уголовного дела музыкального руководителя Bad Boy, заявив, что «ни при каких обстоятельствах не сможет продолжать эффективно выступать в качестве адвоката Комбса в соответствии со Стандартами Американской ассоциации юристов в области уголовного правосудия».
Рикко подал ходатайство в пятницу утром, заявив, что он «с уважением, но с сожалением» просит судью Аруна Субраманиана разрешить ему отстраниться от дела,
сообщает Rolling Stone.
55-летний Дидди был арестован и обвинен в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации, сговоре с целью рэкета и перевозке для занятия проституцией. Комбс не признал себя виновным по обвинениям, которые в совокупности предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком от 15 лет до пожизненного заключения.
Фото: pixabay.