Новости
Стартовал последний этап определения лауреатов премии «Оскар»
13 Февраля 2019, 08:47
Члены Американской академии киноискусств 12 февраля приступили к финальному голосованию за номинантов премии.
ВЦИОМ: о выставке Куинджи большинство узнало после кражи картины
13 Февраля 2019, 08:36
До сообщения о краже о выставке Куинджи в Третьяковке знали только 9% опрошенных, после кражи о выставке узнали 90% респондентов.
Назначена дата премьеры сиквела комедии «Поездка в Америку»
13 Февраля 2019, 08:27
Вторая часть фильма выйдет в прокат 7 августа 2020 года.
Ларс фон Триер привезет выставку «Меланхолия: Алмаз» в Россию
13 Февраля 2019, 08:18
В данный момент экспозиция представлена в Бельгии в Музее современного искусства в Антверпене.
Минкультуры не будет ограничивать прокат иностранного кино
12 Февраля 2019, 18:11
Ранее предлагалось ограничить число сеансов зарубежных фильмов в кинотеатрах до 35%.
Актриса Бри Ларсон ограничит количество интервью белым мужчинам
12 Февраля 2019, 17:38
«Мне кажется, что цветные женщины не получают тех возможностей, которые есть у других», — заявила актриса.
Первый канал проверит слова Ильи Бера о попытке подкупа со стороны Александра Друзя
12 Февраля 2019, 17:28
Главный редактор передачи «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера обвинил магистра игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя в попытке подкупа.
Медведев предложил объединить государственные театры
12 Февраля 2019, 16:37
По мнению премьер-министра, укрупнение театров поможет государству решить проблему их финансирования.
Кинокомпании задолжали Фонду кино более 710 млн рублей
12 Февраля 2019, 16:21
Всего не вернули субсидии 22 кинокомпании.
Ушел из жизни актер Кармен Антимо Аргензиано
12 Февраля 2019, 15:54
Кармен Антимо Аргензиано снялся более чем в 50 фильмах и сериалах, среди которых «Угнать за 60 секунд», «Обмани меня», «Доктор Хаус» и другие.